1 тур Основной этап | |||||
---|---|---|---|---|---|
3 Июля 2023 (понедельник) | |||||
16:00 | D | Истра 1961 | 1:1 | Опатия | D |
21:00 | L | Риека | 1:5 | Осиек | W |
21:00 | D | Славен Белупо | 2:2 | Кроация | D |
21:00 | D | ХНК Горица | 0:0 | Интер | D |
22:00 | W | Динамо | 6:0 | Дубрава | L |
2 тур Основной этап | |||||
5 Июля 2023 (среда) | |||||
16:00 | W | Осиек | 7:0 | Истра 1961 | L |
16:00 | D | Опатия | 0:0 | Славен Белупо | D |
20:00 | W | Интер | 5:2 | Динамо | L |
22:00 | D | Дубрава | 0:0 | Риека | D |
22:00 | W | Кроация | 1:0 | ХНК Горица | L |
3 тур Основной этап | |||||
7 Июля 2023 (пятница) | |||||
16:00 | W | ХНК Горица | 3:2 | Опатия | L |
17:00 | L | Дубрава | 0:1 | Интер | W |
21:00 | L | Славен Белупо | 0:1 | Осиек | W |
21:00 | L | Истра 1961 | 0:2 | Риека | W |
22:00 | W | Динамо | 1:0 | Кроация | L |
4 тур Основной этап | |||||
10 Июля 2023 (понедельник) | |||||
17:00 | W | Осиек | 1:0 | Дубрава | L |
21:00 | D | Славен Белупо | 0:0 | Интер | D |
22:00 | L | Истра 1961 | 1:4 | Кроация | W |
22:00 | D | ХНК Горица | 3:3 | Динамо | D |
22:00 | W | Риека | 2:0 | Опатия | L |
5 тур Основной этап | |||||
12 Июля 2023 (среда) | |||||
16:00 | L | Опатия | 0:4 | Осиек | W |
20:00 | W | Интер | 3:0 | Истра 1961 | L |
21:00 | D | Кроация | 0:0 | Риека | D |
22:00 | D | Динамо | 0:0 | Славен Белупо | D |
22:00 | D | Дубрава | 0:0 | ХНК Горица | D |
6 тур Основной этап | |||||
14 Июля 2023 (пятница) | |||||
16:00 | L | Кроация | 0:3 | Интер | W |
17:00 | W | Опатия | 1:0 | Дубрава | L |
21:00 | D | Риека | 0:0 | Славен Белупо | D |
22:00 | L | Истра 1961 | 0:5 | Динамо | W |
22:00 | W | Осиек | 2:0 | ХНК Горица | L |
7 тур Основной этап | |||||
19 Июля 2023 (среда) | |||||
16:00 | D | Интер | 0:0 | Опатия | D |
22:00 | L | Дубрава | 1:2 | Кроация | W |
22:00 | D | ХНК Горица | 2:2 | Риека | D |
22:00 | L | Динамо | 0:3 | Осиек | W |
22:00 | W | Славен Белупо | 2:1 | Истра 1961 | L |
8 тур Основной этап | |||||
21 Июля 2023 (пятница) | |||||
16:00 | W | Истра 1961 | 1:0 | Дубрава | L |
21:00 | W | Риека | 3:0 | Интер | L |
21:00 | D | Славен Белупо | 2:2 | ХНК Горица | D |
22:00 | L | Опатия | 0:2 | Динамо | W |
22:00 | W | Осиек | 3:0 | Кроация | L |
9 тур Основной этап | |||||
26 Июля 2023 (среда) | |||||
16:00 | D | Интер | 0:0 | Осиек | D |
21:00 | D | Дубрава | 0:0 | Славен Белупо | D |
22:00 | W | ХНК Горица | 5:0 | Истра 1961 | L |
22:00 | D | Кроация | 2:2 | Опатия | D |
22:00 | D | Динамо | 0:0 | Риека | D |
10 тур Основной этап | |||||
28 Июля 2023 (пятница) | |||||
16:00 | W | Опатия | 4:0 | Истра 1961 | L |
21:00 | W | Осиек | 3:0 | Риека | L |
21:00 | L | Кроация | 0:1 | Славен Белупо | W |
22:00 | D | Дубрава | 0:0 | Динамо | D |
22:00 | W | Интер | 2:0 | ХНК Горица | L |
11 тур Основной этап | |||||
31 Июля 2023 (понедельник) | |||||
16:00 | W | Славен Белупо | 2:1 | Опатия | L |
19:00 | L | Истра 1961 | 0:4 | Осиек | W |
19:00 | L | Динамо | 1:3 | Интер | W |
21:00 | L | Риека | 0:2 | Дубрава | W |
22:00 | W | ХНК Горица | 3:1 | Кроация | L |
12 тур Основной этап | |||||
2 Августа 2023 (среда) | |||||
21:00 | D | Интер | 0:0 | Дубрава | D |
21:00 | W | Осиек | 2:0 | Славен Белупо | L |
21:00 | W | Риека | 2:0 | Истра 1961 | L |
22:00 | W | Опатия | 3:0 | ХНК Горица | L |
22:00 | L | Кроация | 1:4 | Динамо | W |
13 тур Основной этап | |||||
4 Августа 2023 (пятница) | |||||
16:00 | D | Опатия | 0:0 | Риека | D |
21:00 | D | Интер | 0:0 | Славен Белупо | D |
21:00 | L | Дубрава | 0:1 | Осиек | W |
22:00 | W | Кроация | 5:2 | Истра 1961 | L |
22:00 | D | Динамо | 0:0 | ХНК Горица | D |
14 тур Основной этап | |||||
9 Августа 2023 (среда) | |||||
16:00 | W | Осиек | 4:0 | Опатия | L |
16:00 | L | Истра 1961 | 0:6 | Интер | W |
21:00 | W | Риека | 4:0 | Кроация | L |
22:00 | W | ХНК Горица | 1:0 | Дубрава | L |
22:00 | L | Славен Белупо | 2:3 | Динамо | W |
15 тур Основной этап | |||||
11 Августа 2023 (пятница) | |||||
20:00 | W | Интер | 6:0 | Кроация | L |
21:00 | D | Славен Белупо | 1:1 | Риека | D |
21:00 | D | Дубрава | 1:1 | Опатия | D |
22:00 | W | Динамо | 8:1 | Истра 1961 | L |
22:00 | L | ХНК Горица | 0:2 | Осиек | W |
16 тур Основной этап | |||||
14 Августа 2023 (понедельник) | |||||
16:00 | L | Истра 1961 | 0:5 | Славен Белупо | W |
16:00 | L | Опатия | 1:4 | Интер | W |
21:00 | W | Кроация | 4:1 | Дубрава | L |
22:00 | W | Осиек | 2:0 | Динамо | L |
22:00 | W | Риека | 3:1 | ХНК Горица | L |
17 тур Основной этап | |||||
16 Августа 2023 (среда) | |||||
21:00 | W | Интер | 2:0 | Риека | L |
21:00 | D | Дубрава | 2:2 | Истра 1961 | D |
22:00 | L | Кроация | 0:1 | Осиек | W |
22:00 | D | Динамо | 0:0 | Опатия | D |
22:00 | W | ХНК Горица | 2:1 | Славен Белупо | L |
18 тур Основной этап | |||||
18 Августа 2023 (пятница) | |||||
16:00 | W | Осиек | 1:0 | Интер | L |
21:00 | W | Славен Белупо | 5:0 | Дубрава | L |
22:00 | L | Истра 1961 | 0:4 | ХНК Горица | W |
22:00 | W | Опатия | 4:1 | Кроация | L |
22:00 | W | Риека | 3:2 | Динамо | L |
19 тур Основной этап | |||||
21 Августа 2023 (понедельник) | |||||
16:00 | L | Истра 1961 | 0:4 | Опатия | W |
21:00 | D | Славен Белупо | 3:3 | Кроация | D |
21:00 | L | Риека | 2:3 | Осиек | W |
22:00 | D | ХНК Горица | 0:0 | Интер | D |
22:00 | W | Динамо | 7:0 | Дубрава | L |
20 тур Основной этап | |||||
25 Августа 2023 (пятница) | |||||
16:00 | W | Осиек | 5:0 | Истра 1961 | L |
16:00 | W | Опатия | 3:1 | Славен Белупо | L |
20:00 | W | Интер | 1:0 | Динамо | L |
21:00 | L | Дубрава | 0:5 | Риека | W |
22:00 | L | Кроация | 1:2 | ХНК Горица | W |
21 тур Основной этап | |||||
28 Августа 2023 (понедельник) | |||||
21:00 | L | Дубрава | 0:4 | Интер | W |
21:00 | L | Истра 1961 | 0:4 | Риека | W |
21:00 | L | Славен Белупо | 0:2 | Осиек | W |
22:00 | D | ХНК Горица | 1:1 | Опатия | D |
22:00 | D | Динамо | 0:0 | Кроация | D |
22 тур Основной этап | |||||
30 Августа 2023 (среда) | |||||
21:00 | D | Славен Белупо | 1:1 | Интер | D |
21:00 | W | Риека | 4:1 | Опатия | L |
21:00 | W | Осиек | 5:0 | Дубрава | L |
22:00 | L | ХНК Горица | 1:4 | Динамо | W |
22:00 | L | Истра 1961 | 0:4 | Кроация | W |
23 тур Основной этап | |||||
1 Сентября 2023 (пятница) | |||||
16:00 | W | Интер | 5:0 | Истра 1961 | L |
16:00 | L | Опатия | 1:3 | Осиек | W |
21:00 | L | Кроация | 0:1 | Риека | W |
22:00 | D | Дубрава | 0:0 | ХНК Горица | D |
22:00 | D | Динамо | 0:0 | Славен Белупо | D |
24 тур Основной этап | |||||
4 Сентября 2023 (понедельник) | |||||
16:00 | L | Кроация | 0:2 | Интер | W |
16:00 | W | Опатия | 3:0 | Дубрава | L |
21:00 | D | Риека | 0:0 | Славен Белупо | D |
22:00 | W | Осиек | 1:0 | ХНК Горица | L |
22:00 | L | Истра 1961 | 0:4 | Динамо | W |
25 тур Основной этап | |||||
6 Сентября 2023 (среда) | |||||
16:00 | W | Интер | 1:0 | Опатия | L |
16:00 | W | Славен Белупо | 4:3 | Истра 1961 | L |
22:00 | L | ХНК Горица | 0:2 | Риека | W |
22:00 | L | Дубрава | 2:3 | Кроация | W |
22:00 | W | Динамо | 1:0 | Осиек | L |
26 тур Основной этап | |||||
8 Сентября 2023 (пятница) | |||||
16:00 | D | Истра 1961 | 0:0 | Дубрава | D |
21:00 | L | Славен Белупо | 1:2 | ХНК Горица | W |
21:00 | D | Риека | 1:1 | Интер | D |
22:00 | L | Опатия | 1:2 | Динамо | W |
22:00 | W | Осиек | 2:0 | Кроация | L |
27 тур Основной этап | |||||
11 Сентября 2023 (понедельник) | |||||
16:00 | D | Дубрава | 2:2 | Славен Белупо | D |
16:00 | D | Интер | 0:0 | Осиек | D |
16:00 | W | ХНК Горица | 6:0 | Истра 1961 | L |
22:00 | L | Динамо | 0:1 | Риека | W |
22:00 | L | Кроация | 0:4 | Опатия | W |
28 тур Основной этап | |||||
15 Сентября 2023 (пятница) | |||||
16:00 | W | Опатия | 5:0 | Истра 1961 | L |
21:00 | W | Интер | 2:0 | ХНК Горица | L |
21:00 | W | Осиек | 4:1 | Риека | L |
21:00 | D | Кроация | 1:1 | Славен Белупо | D |
22:00 | L | Дубрава | 0:4 | Динамо | W |
29 тур Основной этап | |||||
18 Сентября 2023 (понедельник) | |||||
19:00 | L | Истра 1961 | 1:6 | Осиек | W |
20:00 | D | Динамо | 0:0 | Интер | D |
21:00 | W | Славен Белупо | 3:1 | Опатия | L |
21:00 | W | Риека | 2:0 | Дубрава | L |
22:00 | D | ХНК Горица | 0:0 | Кроация | D |
30 тур Основной этап | |||||
20 Сентября 2023 (среда) | |||||
16:00 | W | Интер | 6:0 | Дубрава | L |
21:00 | W | Осиек | 3:0 | Славен Белупо | L |
21:00 | W | Риека | 4:0 | Истра 1961 | L |
22:00 | D | Опатия | 0:0 | ХНК Горица | D |
22:00 | D | Кроация | 2:2 | Динамо | D |
31 тур Основной этап | |||||
22 Сентября 2023 (пятница) | |||||
16:00 | L | Дубрава | 0:4 | Осиек | W |
21:00 | D | Опатия | 1:1 | Риека | D |
21:00 | D | Интер | 0:0 | Славен Белупо | D |
22:00 | W | Кроация | 3:1 | Истра 1961 | L |
22:00 | W | Динамо | 2:0 | ХНК Горица | L |
32 тур Основной этап | |||||
25 Сентября 2023 (понедельник) | |||||
16:00 | W | Осиек | 4:0 | Опатия | L |
16:00 | L | Истра 1961 | 0:6 | Интер | W |
22:00 | W | Риека | 3:0 | Кроация | L |
22:00 | D | ХНК Горица | 0:0 | Дубрава | D |
22:00 | L | Славен Белупо | 1:2 | Динамо | W |
33 тур Основной этап | |||||
27 Сентября 2023 (среда) | |||||
16:00 | L | Дубрава | 0:1 | Опатия | W |
21:00 | L | Славен Белупо | 0:2 | Риека | W |
22:00 | D | ХНК Горица | 0:0 | Осиек | D |
22:00 | W | Динамо | 5:0 | Истра 1961 | L |
22:00 | W | Интер | 5:0 | Кроация | L |
34 тур Основной этап | |||||
29 Сентября 2023 (пятница) | |||||
16:00 | L | Опатия | 1:4 | Интер | W |
16:00 | L | Истра 1961 | 1:4 | Славен Белупо | W |
22:00 | D | Риека | 0:0 | ХНК Горица | D |
22:00 | W | Кроация | 4:2 | Дубрава | L |
22:00 | W | Осиек | 3:0 | Динамо | L |
35 тур Основной этап | |||||
2 Октября 2023 (понедельник) | |||||
16:00 | L | Кроация | 0:2 | Осиек | W |
21:00 | W | Дубрава | 5:2 | Истра 1961 | L |
21:00 | W | Интер | 3:0 | Риека | L |
22:00 | W | ХНК Горица | 1:0 | Славен Белупо | L |
22:00 | W | Динамо | 3:1 | Опатия | L |
36 тур Основной этап | |||||
4 Октября 2023 (среда) | |||||
16:00 | D | Осиек | 0:0 | Интер | D |
16:00 | W | Опатия | 3:0 | Кроация | L |
21:00 | W | Славен Белупо | 4:0 | Дубрава | L |
22:00 | W | Риека | 1:0 | Динамо | L |
22:00 | L | Истра 1961 | 1:2 | ХНК Горица | W |