Календарь турнира

  • Начало турнира: 4 Апреля 2018.
  • Последний запланированный матч: 11 Июля 2018.
  • Стадий: 1. Туров: 38. Матчей: 380.

1 тур Основной этап
4 Апреля 2018 (среда)
16:00 L Коринтианс 0:3 Крузейро W
16:00 W Атлетико Минейро 6:0 Шапекоэнсе L
16:00 L Интернасьонал 0:3 Понте-Прета W
16:00 L Сан-Паулу 0:3 Витория W
17:00 W Флуминенсе 1:0 Палмейрас L
17:00 D Гремио 0:0 Ботафого D
18:00 W Крисиума 4:0 Коритиба L
19:00 W Фламенго 5:0 Атлетико Паранаэнсе L
22:00 L Португеза 0:3 Васко да Гама W
22:00 W Наутико 5:0 Сантос L
2 тур Основной этап
6 Апреля 2018 (пятница)
16:00 W Витория 3:0 Атлетико Минейро L
16:00 W Крузейро 4:0 Флуминенсе L
16:00 L Шапекоэнсе 0:4 Сан-Паулу W
17:00 W Васко да Гама 4:0 Гремио L
17:00 D Палмейрас 0:0 Коринтианс D
19:00 L Сантос 0:6 Фламенго W
20:00 W Атлетико Паранаэнсе 2:0 Интернасьонал L
22:00 L Коритиба 0:5 Португеза W
22:00 D Понте-Прета 2:2 Крисиума D
22:00 D Ботафого 0:0 Наутико D
3 тур Основной этап
9 Апреля 2018 (понедельник)
16:00 L Коринтианс 0:3 Атлетико Минейро W
16:00 W Сан-Паулу 5:0 Ботафого L
17:00 L Васко да Гама 2:3 Крузейро W
17:00 W Флуминенсе 4:0 Сантос L
17:00 W Атлетико Паранаэнсе 2:0 Палмейрас L
17:00 L Интернасьонал 1:2 Наутико W
19:00 W Португеза 1:0 Крисиума L
19:00 D Гремио 0:0 Фламенго D
22:00 L Шапекоэнсе 0:9 Витория W
22:00 L Коритиба 0:5 Понте-Прета W
4 тур Основной этап
11 Апреля 2018 (среда)
16:00 L Атлетико Минейро 0:5 Сан-Паулу W
17:00 W Крисиума 1:0 Флуминенсе L
17:00 W Крузейро 7:0 Атлетико Паранаэнсе L
17:00 L Сантос 0:6 Васко да Гама W
17:00 W Ботафого 1:0 Шапекоэнсе L
18:00 D Палмейрас 0:0 Коритиба D
19:00 W Фламенго 5:0 Интернасьонал L
21:00 W Наутико 3:0 Коринтианс L
22:00 L Понте-Прета 0:1 Португеза W
22:00 W Витория 4:0 Гремио L
5 тур Основной этап
13 Апреля 2018 (пятница)
17:00 D Гремио 0:0 Флуминенсе D
17:00 D Ботафого 0:0 Интернасьонал D
17:00 L Палмейрас 0:2 Крисиума W
17:00 L Сантос 2:3 Понте-Прета W
19:00 L Атлетико Минейро 0:3 Фламенго W
19:00 W Атлетико Паранаэнсе 1:0 Португеза L
22:00 W Васко да Гама 8:0 Коритиба L
22:00 D Шапекоэнсе 0:0 Коринтианс D
22:00 L Сан-Паулу 3:4 Крузейро W
22:00 W Витория 9:0 Наутико L
6 тур Основной этап
18 Апреля 2018 (среда)
16:00 W Понте-Прета 2:0 Палмейрас L
17:00 D Интернасьонал 0:0 Гремио D
17:00 L Крисиума 0:4 Васко да Гама W
18:00 L Коритиба 0:2 Атлетико Паранаэнсе W
19:00 W Крузейро 3:0 Сантос L
19:00 W Фламенго 4:0 Ботафого L
22:00 W Наутико 6:0 Шапекоэнсе L
22:00 L Флуминенсе 0:4 Витория W
22:00 D Португеза 0:0 Атлетико Минейро D
22:00 L Коринтианс 0:3 Сан-Паулу W
7 тур Основной этап
20 Апреля 2018 (пятница)
16:00 W Атлетико Минейро 3:0 Наутико L
16:00 W Сан-Паулу 7:2 Фламенго L
17:00 D Атлетико Паранаэнсе 0:0 Крисиума D
17:00 W Васко да Гама 3:0 Понте-Прета L
17:00 L Гремио 0:4 Крузейро W
17:00 D Шапекоэнсе 0:0 Интернасьонал D
18:00 W Сантос 6:0 Коритиба L
18:00 D Ботафого 0:0 Флуминенсе D
19:00 L Палмейрас 0:2 Португеза W
21:00 W Витория 6:0 Коринтианс L
8 тур Основной этап
23 Апреля 2018 (понедельник)
16:00 W Крузейро 11:0 Палмейрас L
16:00 L Крисиума 1:5 Атлетико Минейро W
17:00 L Флуминенсе 0:5 Васко да Гама W
17:00 D Понте-Прета 0:0 Атлетико Паранаэнсе D
17:00 W Интернасьонал 1:0 Сантос L
18:00 L Коритиба 0:2 Ботафого W
19:00 W Фламенго 5:0 Шапекоэнсе L
19:00 L Португеза 0:4 Витория W
22:00 L Наутико 0:5 Сан-Паулу W
22:00 L Коринтианс 0:1 Гремио W
9 тур Основной этап
25 Апреля 2018 (среда)
16:00 W Сан-Паулу 3:0 Гремио L
16:00 W Атлетико Минейро 5:0 Ботафого L
17:00 W Васко да Гама 5:1 Фламенго L
17:00 W Флуминенсе 2:1 Понте-Прета L
17:00 W Сантос 1:0 Палмейрас L
19:00 L Шапекоэнсе 0:1 Португеза W
21:00 W Крузейро 3:0 Крисиума L
21:00 W Коринтианс 1:0 Интернасьонал L
22:00 W Наутико 4:0 Коритиба L
22:00 W Витория 4:0 Атлетико Паранаэнсе L
10 тур Основной этап
27 Апреля 2018 (пятница)
16:00 L Понте-Прета 0:3 Сан-Паулу W
16:00 L Интернасьонал 0:5 Атлетико Минейро W
17:00 W Атлетико Паранаэнсе 1:0 Сантос L
17:00 L Ботафого 0:3 Васко да Гама W
18:00 L Коритиба 0:8 Крузейро W
19:00 L Фламенго 0:3 Витория W
19:00 D Португеза 0:0 Флуминенсе D
21:00 W Крисиума 3:0 Коринтианс L
22:00 D Палмейрас 0:0 Шапекоэнсе D
22:00 D Гремио 0:0 Наутико D
11 тур Основной этап
30 Апреля 2018 (понедельник)
16:00 D Флуминенсе 1:1 Атлетико Паранаэнсе D
16:00 W Атлетико Минейро 4:0 Гремио L
16:00 L Шапекоэнсе 0:1 Понте-Прета W
17:00 W Васко да Гама 6:0 Палмейрас L
17:00 L Коринтианс 0:1 Ботафого W
18:00 W Сан-Паулу 5:0 Коритиба L
21:00 L Сантос 0:5 Крисиума W
22:00 W Витория 6:0 Интернасьонал L
22:00 W Наутико 2:1 Фламенго L
22:00 W Крузейро 7:0 Португеза L
12 тур Основной этап
2 Мая 2018 (среда)
16:00 D Гремио 0:0 Шапекоэнсе D
16:00 L Палмейрас 0:3 Атлетико Минейро W
16:00 L Интернасьонал 0:5 Сан-Паулу W
17:00 L Понте-Прета 0:4 Крузейро W
17:00 L Атлетико Паранаэнсе 0:4 Васко да Гама W
17:00 D Крисиума 0:0 Наутико D
18:00 L Коритиба 0:3 Флуминенсе W
19:00 W Фламенго 5:0 Коринтианс L
22:00 L Ботафого 0:5 Витория W
22:00 W Португеза 2:0 Сантос L
13 тур Основной этап
4 Мая 2018 (пятница)
16:00 W Атлетико Паранаэнсе 3:0 Шапекоэнсе L
17:00 L Сантос 0:6 Ботафого W
17:00 D Палмейрас 0:0 Интернасьонал D
18:00 L Коритиба 0:6 Витория W
18:00 L Флуминенсе 0:3 Фламенго W
19:00 D Португеза 0:0 Гремио D
22:00 W Крузейро 4:0 Атлетико Минейро L
22:00 D Понте-Прета 2:2 Наутико D
22:00 W Васко да Гама 7:0 Коринтианс L
22:00 L Крисиума 0:6 Сан-Паулу W
14 тур Основной этап
9 Мая 2018 (среда)
16:00 W Сан-Паулу 4:0 Атлетико Паранаэнсе L
16:00 W Атлетико Минейро 6:0 Флуминенсе L
17:00 W Гремио 4:0 Сантос L
17:00 D Ботафого 0:0 Крисиума D
19:00 W Фламенго 2:0 Понте-Прета L
21:00 W Коринтианс 2:0 Коритиба L
21:00 L Интернасьонал 0:7 Крузейро W
22:00 W Наутико 1:0 Португеза L
22:00 L Шапекоэнсе 0:5 Васко да Гама W
22:00 W Витория 7:0 Палмейрас L
15 тур Основной этап
11 Мая 2018 (пятница)
16:00 L Палмейрас 0:5 Сан-Паулу W
16:00 L Атлетико Паранаэнсе 0:5 Атлетико Минейро W
17:00 D Сантос 0:0 Шапекоэнсе D
17:00 D Крисиума 0:0 Гремио D
17:00 W Понте-Прета 3:0 Коринтианс L
17:00 D Васко да Гама 0:0 Витория D
18:00 L Флуминенсе 1:3 Наутико W
19:00 L Коритиба 0:5 Фламенго W
20:00 W Крузейро 6:0 Ботафого L
22:00 W Португеза 1:0 Интернасьонал L
16 тур Основной этап
16 Мая 2018 (среда)
16:00 W Атлетико Минейро 9:0 Сантос L
16:00 D Коринтианс 0:0 Атлетико Паранаэнсе D
17:00 W Интернасьонал 2:0 Коритиба L
17:00 L Ботафого 0:3 Понте-Прета W
17:00 W Гремио 2:0 Палмейрас L
18:00 L Шапекоэнсе 0:2 Флуминенсе W
19:00 W Сан-Паулу 5:0 Португеза L
19:00 L Фламенго 1:4 Крузейро W
22:00 L Наутико 1:5 Васко да Гама W
22:00 W Витория 3:0 Крисиума L
17 тур Основной этап
18 Мая 2018 (пятница)
16:00 W Сан-Паулу 6:0 Сантос L
17:00 W Гремио 2:0 Коритиба L
17:00 L Атлетико Минейро 3:4 Васко да Гама W
17:00 D Ботафого 0:0 Атлетико Паранаэнсе D
18:00 D Интернасьонал 0:0 Флуминенсе D
19:00 W Фламенго 1:0 Крисиума L
22:00 L Коринтианс 0:3 Португеза W
22:00 W Наутико 2:0 Палмейрас L
22:00 L Шапекоэнсе 0:6 Крузейро W
22:00 W Витория 6:0 Понте-Прета L
18 тур Основной этап
23 Мая 2018 (среда)
16:00 L Флуминенсе 0:4 Сан-Паулу W
17:00 D Палмейрас 0:0 Ботафого D
17:00 W Васко да Гама 6:0 Интернасьонал L
17:00 L Коритиба 0:7 Атлетико Минейро W
17:00 D Сантос 1:1 Коринтианс D
17:00 W Крисиума 2:0 Шапекоэнсе L
19:00 L Португеза 0:4 Фламенго W
21:00 L Крузейро 0:1 Витория W
22:00 D Понте-Прета 1:1 Гремио D
22:00 L Атлетико Паранаэнсе 0:1 Наутико W
19 тур Основной этап
25 Мая 2018 (пятница)
16:00 L Понте-Прета 2:5 Атлетико Минейро W
17:00 D Атлетико Паранаэнсе 0:0 Гремио D
17:00 W Португеза 2:1 Ботафого L
17:00 L Коритиба 0:1 Шапекоэнсе W
18:00 W Флуминенсе 4:0 Коринтианс L
22:00 D Васко да Гама 2:2 Сан-Паулу D
22:00 W Крузейро 5:0 Наутико L
22:00 L Сантос 0:5 Витория W
22:00 L Палмейрас 0:5 Фламенго W
22:00 W Крисиума 1:0 Интернасьонал L
20 тур Основной этап
30 Мая 2018 (среда)
16:00 L Шапекоэнсе 0:4 Атлетико Минейро W
17:00 D Ботафого 0:0 Гремио D
17:00 L Палмейрас 0:2 Флуминенсе W
19:00 D Атлетико Паранаэнсе 0:0 Фламенго D
21:00 W Понте-Прета 5:0 Интернасьонал L
21:00 L Коритиба 0:3 Крисиума W
22:00 W Крузейро 2:0 Коринтианс L
22:00 L Сантос 0:5 Наутико W
22:00 W Витория 6:2 Сан-Паулу L
22:00 W Васко да Гама 5:0 Португеза L
21 тур Основной этап
1 Июня 2018 (пятница)
16:00 D Атлетико Минейро 0:0 Витория D
16:00 W Сан-Паулу 5:0 Шапекоэнсе L
17:00 D Коринтианс 0:0 Палмейрас D
17:00 L Гремио 0:4 Васко да Гама W
18:00 L Флуминенсе 0:5 Крузейро W
19:00 W Португеза 3:0 Коритиба L
19:00 W Фламенго 3:0 Сантос L
20:00 L Интернасьонал 0:1 Атлетико Паранаэнсе W
22:00 W Наутико 1:0 Ботафого L
22:00 D Крисиума 0:0 Понте-Прета D
22 тур Основной этап
4 Июня 2018 (понедельник)
16:00 W Понте-Прета 5:0 Коритиба L
16:00 W Атлетико Минейро 5:0 Коринтианс L
16:00 L Ботафого 0:2 Сан-Паулу W
17:00 W Наутико 3:0 Интернасьонал L
17:00 D Палмейрас 0:0 Атлетико Паранаэнсе D
17:00 D Крузейро 0:0 Васко да Гама D
18:00 L Сантос 0:5 Флуминенсе W
19:00 W Фламенго 2:0 Гремио L
22:00 W Витория 5:0 Шапекоэнсе L
22:00 D Крисиума 0:0 Португеза D
23 тур Основной этап
6 Июня 2018 (среда)
16:00 L Атлетико Паранаэнсе 0:3 Крузейро W
16:00 W Сан-Паулу 2:0 Атлетико Минейро L
17:00 L Шапекоэнсе 0:1 Ботафого W
17:00 W Васко да Гама 8:0 Сантос L
19:00 L Интернасьонал 0:6 Фламенго W
19:00 D Португеза 0:0 Понте-Прета D
21:00 D Флуминенсе 1:1 Крисиума D
22:00 L Коринтианс 0:3 Наутико W
22:00 D Коритиба 0:0 Палмейрас D
22:00 L Гремио 0:3 Витория W
24 тур Основной этап
8 Июня 2018 (пятница)
16:00 W Понте-Прета 6:0 Сантос L
16:00 W Фламенго 4:3 Атлетико Минейро L
17:00 L Интернасьонал 0:1 Ботафого W
17:00 D Коринтианс 0:0 Шапекоэнсе D
17:00 L Коритиба 0:5 Васко да Гама W
19:00 D Португеза 0:0 Атлетико Паранаэнсе D
21:00 W Крисиума 1:0 Палмейрас L
22:00 L Флуминенсе 0:1 Гремио W
22:00 L Наутико 0:5 Витория W
22:00 L Крузейро 2:4 Сан-Паулу W
25 тур Основной этап
11 Июня 2018 (понедельник)
16:00 W Сан-Паулу 5:0 Коринтианс L
16:00 W Атлетико Паранаэнсе 3:0 Коритиба L
18:00 W Витория 7:0 Флуминенсе L
19:00 L Ботафого 0:3 Фламенго W
22:00 W Гремио 3:0 Интернасьонал L
22:00 W Васко да Гама 3:0 Крисиума L
22:00 W Атлетико Минейро 2:0 Португеза L
22:00 L Шапекоэнсе 0:2 Наутико W
22:00 L Палмейрас 0:1 Понте-Прета W
22:00 L Сантос 1:9 Крузейро W
26 тур Основной этап
13 Июня 2018 (среда)
17:00 L Понте-Прета 0:5 Васко да Гама W
17:00 D Интернасьонал 0:0 Шапекоэнсе D
17:00 W Коритиба 2:1 Сантос L
18:00 D Флуминенсе 0:0 Ботафого D
19:00 W Крузейро 4:0 Гремио L
19:00 L Фламенго 1:4 Сан-Паулу W
19:00 W Португеза 3:0 Палмейрас L
21:00 D Крисиума 0:0 Атлетико Паранаэнсе D
22:00 L Наутико 1:3 Атлетико Минейро W
22:00 L Коринтианс 0:5 Витория W
27 тур Основной этап
15 Июня 2018 (пятница)
17:00 D Атлетико Паранаэнсе 1:1 Понте-Прета D
17:00 W Ботафого 2:0 Коритиба L
17:00 L Сантос 1:2 Интернасьонал W
17:00 W Васко да Гама 6:0 Флуминенсе L
18:00 L Палмейрас 0:3 Крузейро W
19:00 L Шапекоэнсе 0:5 Фламенго W
19:00 W Витория 6:0 Португеза L
22:00 W Атлетико Минейро 4:0 Крисиума L
22:00 W Сан-Паулу 3:0 Наутико L
22:00 D Гремио 0:0 Коринтианс D
28 тур Основной этап
18 Июня 2018 (понедельник)
16:00 L Ботафого 0:3 Атлетико Минейро W
17:00 D Интернасьонал 0:0 Коринтианс D
17:00 D Палмейрас 0:0 Сантос D
17:00 W Фламенго 3:1 Васко да Гама L
18:00 L Понте-Прета 1:2 Флуминенсе W
19:00 W Португеза 2:0 Шапекоэнсе L
21:00 L Крисиума 0:6 Крузейро W
22:00 L Коритиба 0:2 Наутико W
22:00 L Атлетико Паранаэнсе 0:3 Витория W
22:00 L Гремио 0:1 Сан-Паулу W
29 тур Основной этап
20 Июня 2018 (среда)
16:00 W Сан-Паулу 5:0 Понте-Прета L
16:00 W Атлетико Минейро 6:0 Интернасьонал L
17:00 L Сантос 0:2 Атлетико Паранаэнсе W
17:00 D Шапекоэнсе 0:0 Палмейрас D
17:00 W Васко да Гама 6:0 Ботафого L
19:00 W Флуминенсе 3:0 Португеза L
21:00 W Крузейро 4:0 Коритиба L
21:00 L Коринтианс 0:4 Крисиума W
22:00 D Наутико 0:0 Гремио D
22:00 W Витория 2:1 Фламенго L
30 тур   Основной этап
22 Июня 2018 (пятница)
16:00 Коритиба -:- Сан-Паулу
16:00 Понте-Прета -:- Шапекоэнсе
17:00 Палмейрас -:- Васко да Гама
18:00 Атлетико Паранаэнсе -:- Флуминенсе
19:00 Португеза -:- Крузейро
22:00 Гремио -:- Атлетико Минейро
22:00 Ботафого -:- Коринтианс
22:00 Крисиума -:- Сантос
22:00 Интернасьонал -:- Витория
22:00 Фламенго -:- Наутико
31 тур Основной этап
25 Июня 2018 (понедельник)
16:00 Сан-Паулу -:- Интернасьонал
16:00 Атлетико Минейро -:- Палмейрас
17:00 Васко да Гама -:- Атлетико Паранаэнсе
18:00 Флуминенсе -:- Коритиба
19:00 Сантос -:- Португеза
19:00 Коринтианс -:- Фламенго
22:00 Наутико -:- Крисиума
22:00 Витория -:- Ботафого
22:00 Шапекоэнсе -:- Гремио
22:00 Крузейро -:- Понте-Прета
32 тур Основной этап
27 Июня 2018 (среда)
22:00 Атлетико Минейро -:- Крузейро
22:00 Наутико -:- Понте-Прета
22:00 Коринтианс -:- Васко да Гама
22:00 Ботафого -:- Сантос
22:00 Интернасьонал -:- Палмейрас
22:00 Витория -:- Коритиба
22:00 Шапекоэнсе -:- Атлетико Паранаэнсе
22:00 Фламенго -:- Флуминенсе
22:00 Гремио -:- Португеза
22:00 Сан-Паулу -:- Крисиума
33 тур Основной этап
29 Июня 2018 (пятница)
22:00 Крисиума -:- Ботафого
22:00 Атлетико Паранаэнсе -:- Сан-Паулу
22:00 Понте-Прета -:- Фламенго
22:00 Крузейро -:- Интернасьонал
22:00 Коритиба -:- Коринтианс
22:00 Флуминенсе -:- Атлетико Минейро
22:00 Сантос -:- Гремио
22:00 Васко да Гама -:- Шапекоэнсе
22:00 Португеза -:- Наутико
22:00 Палмейрас -:- Витория
34 тур Основной этап
2 Июля 2018 (понедельник)
22:00 Коринтианс -:- Понте-Прета
22:00 Витория -:- Васко да Гама
22:00 Шапекоэнсе -:- Сантос
22:00 Фламенго -:- Коритиба
22:00 Наутико -:- Флуминенсе
22:00 Ботафого -:- Крузейро
22:00 Гремио -:- Крисиума
22:00 Атлетико Минейро -:- Атлетико Паранаэнсе
22:00 Сан-Паулу -:- Палмейрас
22:00 Интернасьонал -:- Португеза
35 тур Основной этап
4 Июля 2018 (среда)
22:00 Крузейро -:- Фламенго
22:00 Коритиба -:- Интернасьонал
22:00 Флуминенсе -:- Шапекоэнсе
22:00 Атлетико Паранаэнсе -:- Коринтианс
22:00 Васко да Гама -:- Наутико
22:00 Португеза -:- Сан-Паулу
22:00 Понте-Прета -:- Ботафого
22:00 Сантос -:- Атлетико Минейро
22:00 Крисиума -:- Витория
22:00 Палмейрас -:- Гремио
36 тур Основной этап
6 Июля 2018 (пятница)
22:00 Крисиума -:- Фламенго
22:00 Атлетико Паранаэнсе -:- Ботафого
22:00 Сантос -:- Сан-Паулу
22:00 Коритиба -:- Гремио
22:00 Понте-Прета -:- Витория
22:00 Васко да Гама -:- Атлетико Минейро
22:00 Палмейрас -:- Наутико
22:00 Флуминенсе -:- Интернасьонал
22:00 Крузейро -:- Шапекоэнсе
22:00 Португеза -:- Коринтианс
37 тур Основной этап
9 Июля 2018 (понедельник)
22:00 Витория -:- Крузейро
22:00 Ботафого -:- Палмейрас
22:00 Сан-Паулу -:- Флуминенсе
22:00 Интернасьонал -:- Васко да Гама
22:00 Гремио -:- Понте-Прета
22:00 Наутико -:- Атлетико Паранаэнсе
22:00 Шапекоэнсе -:- Крисиума
22:00 Фламенго -:- Португеза
22:00 Коринтианс -:- Сантос
22:00 Атлетико Минейро -:- Коритиба
38 тур Основной этап
11 Июля 2018 (среда)
22:00 Ботафого -:- Португеза
22:00 Атлетико Минейро -:- Понте-Прета
22:00 Фламенго -:- Палмейрас
22:00 Интернасьонал -:- Крисиума
22:00 Витория -:- Сантос
22:00 Гремио -:- Атлетико Паранаэнсе
22:00 Сан-Паулу -:- Васко да Гама
22:00 Коринтианс -:- Флуминенсе
22:00 Наутико -:- Крузейро
22:00 Шапекоэнсе -:- Коритиба