Чемпионат дублёров
Сербия
12 сезон
Сайт
Главная
Правила
Новости
Форум
LIVE
Wiki
Команда
Весь мир
Все турниры
Биржа команд
Аукцион команд
Рейтинги
Чемпионат дублёров
Таблицы
|
календарь
|
регламент
Статистика турнира
Статистика игроков
Статистика менеджеров
Статистика травм
Календарь турнира
Начало турнира: 4 Марта 2024.
Последний запланированный матч: 10 Мая 2024.
Стадий: 1. Туров: 30. Матчей: 239.
1 тур
4 Марта 2024
(понедельник)
08:00
W
Раднички
2:0
Црвена Звезда
L
08:00
W
Младост
3:0
Напредак
L
08:00
L
Инджия
0:5
Войводина
W
08:00
L
Рад
2:3
Партизан
W
08:00
W
Явор
5:1
Вождовац
L
08:00
D
Раднички 1923
0:0
Радник
D
2 тур
6 Марта 2024
(среда)
06:00
L
Радник
1:5
Рад
W
07:00
L
Раднички 1923
0:6
Раднички
W
08:00
L
Напредак
0:2
Явор
W
08:00
W
Вождовац
5:1
Инджия
L
08:00
W
Партизан
2:1
Црвена Звезда
L
08:00
L
ТСК Бачка
1:3
Младост
W
10:00
L
Нови Пазар
0:2
Чукарички
W
3 тур
8 Марта 2024
(пятница)
07:00
W
Явор
5:1
ТСК Бачка
L
08:00
L
Ягодина
0:2
Рад
W
08:00
L
Напредак
0:2
Партизан
W
08:00
W
Младост
5:0
Раднички 1923
L
08:00
W
Вождовац
4:2
Нови Пазар
L
08:00
L
Инджия
0:7
Раднички
W
10:00
W
Чукарички
3:0
Радник
L
4 тур
11 Марта 2024
(понедельник)
06:00
W
Рад
5:0
ТСК Бачка
L
08:00
D
Нови Пазар
2:2
Напредак
D
08:00
L
Радник
0:5
Раднички
W
08:00
L
Инджия
0:4
Явор
W
08:00
L
Ягодина
0:4
Вождовац
W
09:00
W
Црвена Звезда
5:0
Раднички 1923
L
10:00
W
Чукарички
3:2
Младост
L
5 тур
13 Марта 2024
(среда)
08:00
D
Младост
0:0
Инджия
D
08:00
W
Раднички
5:1
Партизан
L
08:00
W
Црвена Звезда
3:0
Напредак
L
08:00
L
Раднички 1923
0:4
Явор
W
08:00
W
Рад
9:6
Вождовац
L
09:00
D
Войводина
0:0
Радник
D
10:00
L
ТСК Бачка
1:5
Чукарички
W
10:00
D
Нови Пазар
0:0
Ягодина
D
6 тур
15 Марта 2024
(пятница)
08:00
L
Инджия
0:3
Нови Пазар
W
08:00
W
Явор
2:0
Младост
L
08:00
L
Партизан
2:6
Чукарички
W
08:00
W
Вождовац
4:2
ТСК Бачка
L
08:00
D
Напредак
0:0
Ягодина
D
08:00
W
Црвена Звезда
5:3
Рад
L
08:00
W
Раднички
3:0
Войводина
L
10:00
L
Радник
0:2
Металац
W
7 тур
18 Марта 2024
(понедельник)
08:00
L
Пролетер
2:3
Рад
W
08:00
W
Радник
1:0
Инджия
L
08:00
W
Вождовац
3:0
Напредак
L
08:00
D
Явор
0:0
Раднички
D
08:00
W
Партизан
2:0
Младост
L
08:00
L
Чукарички
1:2
Црвена Звезда
W
09:00
D
ТСК Бачка
0:0
Войводина
D
10:00
D
Ягодина
0:0
Раднички 1923
D
10:00
L
Металац
0:6
Нови Пазар
W
8 тур
20 Марта 2024
(среда)
08:00
D
Младост
0:0
Радник
D
08:00
W
Рад
4:3
Нови Пазар
L
08:00
L
Раднички 1923
0:3
Партизан
W
08:00
L
Войводина
0:5
Чукарички
W
08:00
L
Ягодина
0:3
Явор
W
08:00
L
Напредак
2:4
Вождовац
W
08:00
W
Раднички
2:1
Металац
L
09:00
W
Црвена Звезда
5:0
Инджия
L
10:00
L
ТСК Бачка
0:1
Пролетер
W
9 тур
22 Марта 2024
(пятница)
08:00
W
Раднички
4:0
ТСК Бачка
L
08:00
D
Войводина
3:3
Вождовац
D
08:00
W
Рад
4:1
Напредак
L
08:00
D
Чукарички
1:1
Явор
D
08:00
L
Нови Пазар
0:3
Црвена Звезда
W
08:00
W
Партизан
3:0
Инджия
L
10:00
W
Металац
3:0
Младост
L
10:00
L
Радник
0:3
Ягодина
W
10:00
D
Пролетер
0:0
Раднички 1923
D
10 тур
25 Марта 2024
(понедельник)
06:00
L
Младост
1:3
Рад
W
08:00
D
Партизан
0:0
Ягодина
D
08:00
L
Пролетер
0:3
Раднички
W
08:00
L
Напредак
0:4
Чукарички
W
08:00
W
Вождовац
5:0
Раднички 1923
L
08:00
L
ТСК Бачка
0:3
Црвена Звезда
W
08:00
W
Явор
2:0
Войводина
L
10:00
L
Инджия
0:2
Металац
W
10:00
W
Нови Пазар
2:0
Радник
L
11 тур
27 Марта 2024
(среда)
08:00
L
Инджия
0:6
Вождовац
W
08:00
W
Ягодина
3:0
Раднички
L
08:00
L
Нови Пазар
0:2
Партизан
W
08:00
L
Радник
0:5
Явор
W
08:00
W
Напредак
5:1
ТСК Бачка
L
08:00
D
Раднички 1923
0:0
Войводина
D
09:00
W
Црвена Звезда
3:0
Младост
L
10:00
W
Чукарички
4:0
Пролетер
L
10:00
L
Металац
2:4
Рад
W
12 тур
29 Марта 2024
(пятница)
07:00
D
Раднички 1923
0:0
ТСК Бачка
D
08:00
W
Явор
2:0
Нови Пазар
L
08:00
W
Вождовац
2:1
Младост
L
08:00
L
Радник
0:1
Напредак
W
08:00
L
Металац
1:2
Партизан
W
08:00
D
Рад
5:5
Чукарички
D
08:00
W
Црвена Звезда
2:0
Ягодина
L
09:00
D
Войводина
0:0
Инджия
D
13 тур
1 Апреля 2024
(понедельник)
07:00
W
ТСК Бачка
4:1
Радник
L
08:00
L
Явор
0:1
Црвена Звезда
W
08:00
D
Партизан
1:1
Вождовац
D
08:00
L
Войводина
1:3
Напредак
W
08:00
W
Раднички
2:1
Нови Пазар
L
10:00
D
Младост
0:0
Ягодина
D
10:00
L
Инджия
0:1
Раднички 1923
W
10:00
D
Чукарички
2:2
Металац
D
14 тур
3 Апреля 2024
(среда)
06:00
W
Рад
5:0
Инджия
L
08:00
W
Ягодина
1:0
ТСК Бачка
L
08:00
W
Раднички
1:0
Чукарички
L
08:00
W
Напредак
3:2
Металац
L
08:00
D
Вождовац
1:1
Партизан
D
09:00
W
Црвена Звезда
5:0
Радник
L
09:00
D
Младост
2:2
Войводина
D
10:00
D
Раднички 1923
0:0
Нови Пазар
D
15 тур
5 Апреля 2024
(пятница)
08:00
D
Вождовац
2:2
Раднички 1923
D
08:00
L
Металац
0:2
Црвена Звезда
W
08:00
W
Партизан
3:0
Радник
L
08:00
L
Напредак
1:4
Раднички
W
08:00
L
ТСК Бачка
0:3
Явор
W
08:00
L
Войводина
1:4
Рад
W
10:00
W
Чукарички
2:0
Ягодина
L
10:00
W
Нови Пазар
1:0
Младост
L
16 тур
8 Апреля 2024
(понедельник)
08:00
W
Нови Пазар
5:0
Войводина
L
08:00
L
ТСК Бачка
0:5
Партизан
W
08:00
W
Црвена Звезда
5:0
Вождовац
L
08:00
D
Явор
2:2
Рад
D
08:00
L
Радник
0:4
Напредак
W
08:00
L
Младост
0:1
Раднички
W
10:00
L
Ягодина
0:2
Чукарички
W
10:00
L
Раднички 1923
1:2
Металац
W
10:00
L
Инджия
0:1
Пролетер
W
17 тур
10 Апреля 2024
(среда)
07:00
L
Радник
0:2
Младост
W
08:00
L
Войводина
1:3
Партизан
W
08:00
L
Пролетер
1:3
Явор
W
08:00
W
Рад
5:0
Раднички 1923
L
08:00
W
Чукарички
6:2
Вождовац
L
08:00
W
Напредак
2:0
Инджия
L
08:00
W
Раднички
4:0
Нови Пазар
L
09:00
L
Ягодина
0:2
Црвена Звезда
W
10:00
L
Металац
1:2
ТСК Бачка
W
18 тур
12 Апреля 2024
(пятница)
08:00
D
Войводина
0:0
Ягодина
D
08:00
D
Раднички 1923
0:0
Напредак
D
08:00
W
Нови Пазар
5:1
ТСК Бачка
L
08:00
W
Вождовац
5:2
Радник
L
08:00
W
Младост
3:2
Пролетер
L
08:00
D
Рад
0:0
Раднички
D
08:00
L
Партизан
0:1
Явор
W
08:00
D
Металац
3:3
Црвена Звезда
D
10:00
L
Инджия
0:3
Чукарички
W
19 тур
15 Апреля 2024
(понедельник)
07:00
W
ТСК Бачка
2:0
Инджия
L
08:00
L
Партизан
0:9
Рад
W
08:00
D
Пролетер
0:0
Напредак
D
08:00
W
Раднички
3:0
Вождовац
L
08:00
W
Явор
3:1
Младост
L
09:00
D
Црвена Звезда
0:0
Войводина
D
10:00
W
Чукарички
5:0
Раднички 1923
L
10:00
L
Радник
1:2
Нови Пазар
W
10:00
L
Ягодина
1:2
Металац
W
20 тур
17 Апреля 2024
(среда)
08:00
W
Младост
3:2
Войводина
L
08:00
D
Рад
0:0
Раднички
D
08:00
L
Металац
2:3
Явор
W
08:00
W
Напредак
4:0
Раднички 1923
L
08:00
D
Вождовац
2:2
Пролетер
D
08:00
L
Партизан
1:5
Црвена Звезда
W
10:00
D
Нови Пазар
1:1
Радник
D
10:00
L
ТСК Бачка
0:4
Чукарички
W
10:00
L
Инджия
0:3
Ягодина
W
21 тур
19 Апреля 2024
(пятница)
07:00
W
Младост
2:0
ТСК Бачка
L
08:00
W
Раднички
1:0
Ягодина
L
08:00
D
Радник
0:0
Инджия
D
08:00
L
Напредак
2:7
Рад
W
08:00
L
Войводина
0:1
Металац
W
08:00
D
Вождовац
4:4
Нови Пазар
D
08:00
W
Црвена Звезда
3:0
Пролетер
L
08:00
W
Явор
2:0
Партизан
L
10:00
D
Раднички 1923
0:0
Чукарички
D
22 тур
22 Апреля 2024
(понедельник)
08:00
L
Рад
3:4
Младост
W
08:00
L
ТСК Бачка
2:4
Вождовац
W
08:00
W
Раднички
4:1
Войводина
L
08:00
L
Чукарички
0:2
Црвена Звезда
W
08:00
D
Партизан
0:0
Напредак
D
08:00
W
Явор
4:0
Радник
L
10:00
W
Ягодина
2:0
Инджия
L
10:00
W
Пролетер
2:1
Металац
L
10:00
L
Раднички 1923
0:2
Нови Пазар
W
23 тур
24 Апреля 2024
(среда)
08:00
L
Црвена Звезда
0:3
Младост
W
08:00
L
Напредак
0:3
ТСК Бачка
W
08:00
W
Пролетер
3:0
Партизан
L
08:00
W
Ягодина
3:0
Рад
L
08:00
W
Радник
3:0
Раднички 1923
L
08:00
L
Явор
2:3
Раднички
W
08:00
D
Нови Пазар
1:1
Войводина
D
10:00
L
Инджия
0:4
Металац
W
24 тур
26 Апреля 2024
(пятница)
07:00
D
ТСК Бачка
2:2
Радник
D
08:00
D
Войводина
0:0
Ягодина
D
08:00
L
Инджия
0:5
Раднички
W
08:00
L
Металац
1:4
Младост
W
08:00
L
Раднички 1923
0:4
Явор
W
10:00
D
Нови Пазар
1:1
Пролетер
D
25 тур
29 Апреля 2024
(понедельник)
07:00
W
Младост
3:0
Инджия
L
08:00
D
Нови Пазар
1:1
Явор
D
08:00
D
Войводина
1:1
Пролетер
D
08:00
W
Раднички
3:0
ТСК Бачка
L
10:00
L
Радник
0:1
Ягодина
W
10:00
D
Металац
0:0
Раднички 1923
D
26 тур
1 Мая 2024
(среда)
08:00
W
Раднички 1923
1:0
Инджия
L
08:00
W
Металац
3:1
Войводина
L
08:00
W
Явор
4:0
Рад
L
08:00
L
ТСК Бачка
0:4
Раднички
W
10:00
L
Младост
1:3
Нови Пазар
W
10:00
D
Ягодина
0:0
Пролетер
D
27 тур
3 Мая 2024
(пятница)
08:00
W
Раднички
4:0
Раднички 1923
L
08:00
W
Рад
3:2
Нови Пазар
L
08:00
L
Инджия
0:5
Явор
W
09:00
W
Войводина
5:0
ТСК Бачка
L
10:00
D
Ягодина
1:1
Металац
D
10:00
D
Пролетер
0:0
Радник
D
28 тур
6 Мая 2024
(понедельник)
06:00
L
ТСК Бачка
0:5
Рад
W
08:00
L
Инджия
0:5
Явор
W
08:00
L
Раднички 1923
0:3
Младост
W
09:00
L
Радник
0:2
Войводина
W
10:00
L
Пролетер
0:2
Металац
W
10:00
D
Нови Пазар
1:1
Ягодина
D
29 тур
8 Мая 2024
(среда)
06:00
W
Рад
5:0
Раднички 1923
L
07:00
W
Радник
2:0
ТСК Бачка
L
08:00
W
Металац
3:2
Вождовац
L
08:00
W
Явор
1:0
Ягодина
L
08:00
L
Пролетер
0:1
Раднички
W
08:00
W
Чукарички
6:1
Партизан
L
08:00
L
Младост
0:1
Напредак
W
09:00
L
Войводина
1:2
Црвена Звезда
W
10:00
L
Инджия
0:3
Нови Пазар
W
30 тур
10 Мая 2024
(пятница)
06:00
Рад
-:-
Инджия
08:00
Раднички
-:-
Пролетер
08:00
Вождовац
-:-
Радник
08:00
Партизан
-:-
Младост
08:00
Ягодина
-:-
Напредак
08:00
Металац
-:-
Явор
09:00
Раднички 1923
-:-
Войводина
09:00
Црвена Звезда
-:-
ТСК Бачка
10:00
Нови Пазар
-:-
Чукарички