История карьер и контрактов с менеджерами

Карьера (не менее 7 дней в клубе)
Менеджер Заступил Ушёл Всего
Zaeba 26 Ноября 2020 8 Марта 2021 102 дня
dok 10 Ноября 2020 21 Ноября 2020 11 дней
Rensdorff 31 Октября 2020 6 Ноября 2020 6 дней
Earth 13 Июня 2020 25 Октября 2020 134 дня
Всего 4 менеджера и 253 дня в управлении
Контракты
# Менеджер Подписал Завершил Всего
#8841 Zaeba 11 Февраля 2021 8 Марта 2021 25 дней 1 $180,000
#7845 Zaeba 17 Января 2021 7 Февраля 2021 21 день 1 -0.19 $160,000
#6513 Zaeba 17 Декабря 2020 17 Января 2021 31 день 1 +0.32 $490,000
#5607 Zaeba 26 Ноября 2020 17 Декабря 2020 21 день 1 $100,000
#5009 dok 10 Ноября 2020 21 Ноября 2020 11 дней 1 $100,000
#4649 Rensdorff 31 Октября 2020 6 Ноября 2020 6 дней 1 -0.18 $200,000
#2548 Earth 29 Августа 2020 29 Сентября 2020 31 день 1 +0.35 $490,000
#139 Earth 13 Июня 2020 3 Августа 2020 51 день 1 +0.22 $500,000
1 уровень 3 5 38% +0.52