История карьер и контрактов с менеджерами

Карьера (не менее 7 дней в клубе)
Менеджер Заступил Ушёл Всего
RDFYjolf 4 Мая 2022 11 Мая 2022 7 дней
Igor_Mihalev 15 Декабря 2021 18 Декабря 2021 3 дня
Tvoi_Povelitel 1 Мая 2021 8 Июля 2021 68 дней
Naxxramas 29 Ноября 2020 21 Января 2021 53 дня
persia_FC 28 Октября 2020 4 Ноября 2020 7 дней
Всего 5 менеджеров и 138 дней в управлении
Контракты
# Менеджер Подписал Завершил Всего
#27538 RDFYjolf 4 Мая 2022 11 Мая 2022 7 дней 1 $160,000
#13500 Tvoi_Povelitel 8 Июня 2021 8 Июля 2021 30 дней 1 $200,000
#12424 Tvoi_Povelitel 14 Мая 2021 4 Июня 2021 21 день 1 -0.19 $280,000
#7560 Naxxramas 11 Января 2021 21 Января 2021 10 дней 1 -0.22 $33,000
#5848 Naxxramas 30 Ноября 2020 10 Января 2021 41 день 1 -0.31 $188,000
#4428 persia_FC 28 Октября 2020 4 Ноября 2020 7 дней 1 -0.13 $180,000
1 уровень 0 6 0% -0.85