История карьер и контрактов с менеджерами

Карьера (не менее 7 дней в клубе)
Менеджер Заступил Ушёл Всего
GeorgyRomanov 26 Сентября 2021 - 124 дня
MokpbIu_BuJIJIu 1 Сентября 2021 21 Сентября 2021 20 дней
Host 29 Июля 2021 30 Августа 2021 32 дня
Miners 22 Октября 2020 21 Июля 2021 272 дня
Всего 4 менеджера и 448 дней в управлении
Контракты
# Менеджер Подписал Завершил Всего
#22299 GeorgyRomanov 2 Января 2022 - 26 дней 1 $180,000
#20468 GeorgyRomanov 22 Ноября 2021 2 Января 2022 41 день 1 -0.19 $260,000
#19547 GeorgyRomanov 1 Ноября 2021 22 Ноября 2021 21 день 1 +0.21 $410,000
#18031 GeorgyRomanov 26 Сентября 2021 17 Октября 2021 21 день 1 +0.13 $38,000
#17049 MokpbIu_BuJIJIu 1 Сентября 2021 21 Сентября 2021 20 дней 1 $26,000
#15495 Host 29 Июля 2021 29 Августа 2021 31 день 1 -0.19 $176,000
#15363 _Aleksandr_ 25 Июля 2021 26 Июля 2021 1 день 1 -0.13 $160,000
#13868 Miners 20 Июня 2021 21 Июля 2021 31 день 2 -0.30 $230,000
#10951 Miners 10 Апреля 2021 31 Мая 2021 51 день 2 -0.44 $600,000
#9541 Miners 4 Марта 2021 6 Апреля 2021 33 дня 2 +0.50 $1,600,000
#6319 Miners 12 Декабря 2020 1 Февраля 2021 51 день 2 +0.45 $790,000
#5461 Miners 21 Ноября 2020 12 Декабря 2020 21 день 1 +0.13 $410,000
#4305 Miners 22 Октября 2020 12 Ноября 2020 21 день 1 +0.21 $550,000
2 уровень 2 2 50% +0.21
1 уровень 4 4 50% +0.17