История карьер и контрактов с менеджерами

Карьера (не менее 7 дней в клубе)
Менеджер Заступил Ушёл Всего
Trail99 17 Марта 2021 - 36 дней
SergoProkopenko 5 Марта 2021 16 Марта 2021 11 дней
OlegPulya 18 Февраля 2021 25 Февраля 2021 7 дней
tehnik 14 Ноября 2020 17 Февраля 2021 95 дней
Coffee01 25 Октября 2020 8 Ноября 2020 14 дней
Всего 5 менеджеров и 163 дня в управлении
Контракты
# Менеджер Подписал Завершил Всего
#9987 Trail99 17 Марта 2021 17 Апреля 2021 31 день 1 -0.17 $100,000
#9576 SergoProkopenko 5 Марта 2021 16 Марта 2021 11 дней 1 -0.26 $200,000
#7332 tehnik 6 Января 2021 16 Февраля 2021 41 день 1 +0.18 $450,000
#6077 tehnik 5 Декабря 2020 5 Января 2021 31 день 1 +0.14 $430,000
#5152 tehnik 14 Ноября 2020 5 Декабря 2020 21 день 1 +0.23 $550,000
#4340 Coffee01 25 Октября 2020 8 Ноября 2020 14 дней 1 -0.14 $160,000
1 уровень 3 3 50% -0.02