История карьер и контрактов с менеджерами

Карьера (не менее 7 дней в клубе)
Менеджер Заступил Ушёл Всего
Artemon 25 Апреля 2021 29 Июля 2021 95 дней
Tareverdiev 28 Февраля 2021 7 Апреля 2021 38 дней
PeTrOv 26 Октября 2020 25 Февраля 2021 122 дня
Всего 3 менеджера и 255 дней в управлении
Контракты
# Менеджер Подписал Завершил Всего
#14112 Artemon 28 Июня 2021 29 Июля 2021 31 день 1 $200,000
#12508 Artemon 17 Мая 2021 27 Июня 2021 41 день 1 +0.31 $450,000
#11494 Artemon 25 Апреля 2021 16 Мая 2021 21 день 1 $160,000
#10599 Tareverdiev 1 Апреля 2021 7 Апреля 2021 6 дней 1 -0.19 $180,000
#9428 Tareverdiev 2 Марта 2021 23 Марта 2021 21 день 1 +0.19 $400,000
#9044 PeTrOv 18 Февраля 2021 25 Февраля 2021 7 дней 1 $180,000
#7423 PeTrOv 7 Января 2021 17 Февраля 2021 41 день 1 -0.16 $200,000
#5763 PeTrOv 29 Ноября 2020 30 Декабря 2020 31 день 1 +0.22 $490,000
#4458 PeTrOv 26 Октября 2020 26 Ноября 2020 31 день 1 +0.36 $600,000
1 уровень 4 5 44% +0.73