История карьер и контрактов с менеджерами

Карьера (не менее 7 дней в клубе)
Менеджер Заступил Ушёл Всего
Tareverdiev 7 Апреля 2021 - 162 дня
Whitestein 31 Января 2021 4 Апреля 2021 63 дня
andbet 17 Января 2021 24 Января 2021 7 дней
Khvost 5 Января 2021 15 Января 2021 10 дней
R1K 26 Октября 2020 2 Января 2021 68 дней
Всего 5 менеджеров и 310 дней в управлении
Контракты
# Менеджер Подписал Завершил Всего
#16607 Tareverdiev 22 Августа 2021 - 25 дней 1 $200,000
#15695 Tareverdiev 1 Августа 2021 22 Августа 2021 21 день 1 -0.20 $220,000
#14304 Tareverdiev 30 Июня 2021 31 Июля 2021 31 день 1 +0.22 $430,000
#13499 Tareverdiev 8 Июня 2021 29 Июня 2021 21 день 1 +0.10 $410,000
#12167 Tareverdiev 8 Мая 2021 8 Июня 2021 31 день 1 -0.25 $240,000
#10792 Tareverdiev 7 Апреля 2021 8 Мая 2021 31 день 1 -0.19 $168,000
#9980 Whitestein 16 Марта 2021 4 Апреля 2021 19 дней 1 $180,000
#8478 Whitestein 31 Января 2021 13 Марта 2021 41 день 1 -0.17 $72,000
#7787 andbet 17 Января 2021 24 Января 2021 7 дней 1 $53,000
#7238 Khvost 5 Января 2021 15 Января 2021 10 дней 1 $188,000
#6107 R1K 8 Декабря 2020 29 Декабря 2020 21 день 1 -0.16 $80,000
#4409 R1K 26 Октября 2020 6 Декабря 2020 41 день 1 -0.14 $200,000
1 уровень 2 9 18% -0.79