История карьер и контрактов с менеджерами

Карьера (не менее 7 дней в клубе)
Менеджер Заступил Ушёл Всего
Apoka 28 Июня 2021 - 156 дней
Fotia 4 Декабря 2020 10 Мая 2021 157 дней
Ulugbek_Kendjaev 24 Октября 2020 4 Ноября 2020 11 дней
Всего 3 менеджера и 324 дня в управлении
Контракты
# Менеджер Подписал Завершил Всего
#19240 Apoka 28 Октября 2021 - 34 дня 2 $230,000
#17013 Apoka 31 Августа 2021 11 Октября 2021 41 день 2 +0.46 $930,000
#15229 Apoka 21 Июля 2021 31 Августа 2021 41 день 1 +0.51 $450,000
#14301 Apoka 30 Июня 2021 21 Июля 2021 21 день 1 +0.17 $410,000
#11119 Fotia 14 Апреля 2021 10 Мая 2021 26 дней 2 -0.44 $1,200,000
#9863 Fotia 13 Марта 2021 3 Апреля 2021 21 день 1 +0.16 $410,000
#8297 Fotia 27 Января 2021 9 Марта 2021 41 день 1 +0.27 $370,000
#6370 Fotia 13 Декабря 2020 23 Января 2021 41 день 1 +0.21 $60,000
#4281 Ulugbek_Kendjaev 24 Октября 2020 4 Ноября 2020 11 дней 1 $220,000
2 уровень 1 1 50% +0.02
1 уровень 5 1 83% +1.32