История карьер и контрактов с менеджерами

Карьера (не менее 7 дней в клубе)
Менеджер Заступил Ушёл Всего
ssuper 15 Октября 2020 - 2 года и 111 дней
Всего 1 менеджер и 841 день в управлении
Контракты
# Менеджер Подписал Завершил Всего
#34018 ssuper 7 Октября 2022 27 Ноября 2022 51 день 2 $200,000
#32454 ssuper 30 Августа 2022 25 Сентября 2022 26 дней 1 +0.25 $355,000
#31254 ssuper 30 Июля 2022 30 Августа 2022 31 день 1 +0.09 $240,000
#29563 ssuper 19 Июня 2022 30 Июля 2022 41 день 1 +0.23 $430,000
#27894 ssuper 9 Мая 2022 19 Июня 2022 41 день 1 +0.24 $350,000
#24404 ssuper 27 Февраля 2022 30 Марта 2022 31 день 1 +0.14 $430,000
#23675 ssuper 3 Февраля 2022 24 Февраля 2022 21 день 1 +0.08 $410,000
#19085 ssuper 22 Октября 2021 22 Декабря 2021 61 день 2 -0.29 $890,000
#17482 ssuper 10 Сентября 2021 21 Октября 2021 41 день 1 +0.21 $450,000
#13335 ssuper 4 Июня 2021 4 Августа 2021 61 день 2 -0.31 $660,000
#10598 ssuper 1 Апреля 2021 1 Июня 2021 61 день 2 -0.37 $1,200,000
#8295 ssuper 27 Января 2021 29 Марта 2021 61 день 2 +0.51 $310,000
#6368 ssuper 13 Декабря 2020 23 Января 2021 41 день 1 +0.22 $450,000
#5460 ssuper 22 Ноября 2020 13 Декабря 2020 21 день 1 +0.29 $410,000
#4273 ssuper 21 Октября 2020 21 Ноября 2020 31 день 1 +0.19 $450,000
2 уровень 1 4 20% -0.46
1 уровень 10 0 100% +1.94