История карьер и контрактов с менеджерами

Карьера (не менее 7 дней в клубе)
Менеджер Заступил Ушёл Всего
BlackEagle 22 Июля 2021 24 Апреля 2022 276 дней
ultras06 2 Ноября 2020 9 Ноября 2020 7 дней
Khvost 24 Октября 2020 31 Октября 2020 7 дней
Всего 3 менеджера и 290 дней в управлении
Контракты
# Менеджер Подписал Завершил Всего
#25689 BlackEagle 25 Марта 2022 24 Апреля 2022 30 дней 1 -0.13 $200,000
#24226 BlackEagle 21 Февраля 2022 24 Марта 2022 31 день 1 +0.22 $430,000
#23580 BlackEagle 31 Января 2022 21 Февраля 2022 21 день 1 +0.09 $410,000
#22654 BlackEagle 10 Января 2022 31 Января 2022 21 день 1 +0.11 $410,000
#21688 BlackEagle 20 Декабря 2021 10 Января 2022 21 день 1 -0.13 $220,000
#19985 BlackEagle 10 Ноября 2021 11 Декабря 2021 31 день 1 -0.16 $240,000
#18359 BlackEagle 30 Сентября 2021 10 Ноября 2021 41 день 1 $200,000
#17426 BlackEagle 9 Сентября 2021 30 Сентября 2021 21 день 1 $160,000
#16293 BlackEagle 15 Августа 2021 5 Сентября 2021 21 день 1 +0.13 $180,000
#15323 BlackEagle 25 Июля 2021 15 Августа 2021 21 день 1 -0.14 $220,000
#4753 ultras06 2 Ноября 2020 9 Ноября 2020 7 дней 1 -0.24 $240,000
#4344 Khvost 24 Октября 2020 31 Октября 2020 7 дней 1 -0.13 $180,000
1 уровень 4 8 33% -0.38