История карьер и контрактов с менеджерами

Карьера (не менее 7 дней в клубе)
Менеджер Заступил Ушёл Всего
DegDani 29 Июня 2020 - 297 дней
DegDani 18 Июня 2020 26 Июня 2020 8 дней
Всего 2 менеджера и 305 дней в управлении
Контракты
# Менеджер Подписал Завершил Всего
#11152 DegDani 15 Апреля 2021 - 7 дней 1 $200,000
#9932 DegDani 15 Марта 2021 15 Апреля 2021 31 день 1 -0.20 $180,000
#9152 DegDani 22 Февраля 2021 15 Марта 2021 21 день 1 +0.18 $410,000
#8069 DegDani 22 Января 2021 22 Февраля 2021 31 день 1 -0.13 $240,000
#7154 DegDani 1 Января 2021 22 Января 2021 21 день 1 -0.22 $220,000
#5887 DegDani 1 Декабря 2020 1 Января 2021 31 день 1 +0.17 $510,000
#4676 DegDani 31 Октября 2020 1 Декабря 2020 31 день 1 -0.13 $180,000
#3234 DegDani 20 Сентября 2020 31 Октября 2020 41 день 1 -0.16 $200,000
#2588 DegDani 30 Августа 2020 20 Сентября 2020 21 день 1 -0.13 $220,000
#1508 DegDani 30 Июля 2020 30 Августа 2020 31 день 1 -0.18 $240,000
#350 DegDani 29 Июня 2020 30 Июля 2020 31 день 1 +0.36 $500,000
#264 DegDani 18 Июня 2020 26 Июня 2020 8 дней 1 -0.20 $200,000
1 уровень 3 8 27% -0.64