История карьер и контрактов с менеджерами

Карьера (не менее 7 дней в клубе)
Менеджер Заступил Ушёл Всего
Oleg1989Mir 5 Февраля 2021 17 Февраля 2021 12 дней
Oleg1989 23 Июня 2020 22 Сентября 2020 91 день
Всего 2 менеджера и 103 дня в управлении
Контракты
# Менеджер Подписал Завершил Всего
#8623 Oleg1989Mir 5 Февраля 2021 17 Февраля 2021 12 дней 1 -0.14 $200,000
#2068 Oleg1989 14 Августа 2020 22 Сентября 2020 39 дней 1 -0.14 $200,000
#1269 Oleg1989 24 Июля 2020 14 Августа 2020 21 день 1 -0.17 $40,000
#331 Oleg1989 23 Июня 2020 24 Июля 2020 31 день 1 +0.34 $600,000
1 уровень 1 3 25% -0.11