История карьер и контрактов с менеджерами

Карьера (не менее 7 дней в клубе)
Менеджер Заступил Ушёл Всего
ICE 30 Июня 2020 - 1 год и 210 дней
Viss121 22 Июня 2020 29 Июня 2020 7 дней
Всего 2 менеджера и 582 дня в управлении
Контракты
# Менеджер Подписал Завершил Всего
#21006 ICE 5 Декабря 2021 - 52 дня 3 $1,290,000
#20422 ICE 21 Ноября 2021 5 Декабря 2021 14 дней 2 +0.37 $310,000
#19426 ICE 30 Октября 2021 21 Ноября 2021 22 дня 1 +0.15 $450,000
#17891 ICE 20 Сентября 2021 30 Октября 2021 40 дней 3 -1.51 $1,800,000
#15210 ICE 21 Июля 2021 20 Сентября 2021 61 день 2 +0.79 $1,600,000
#14283 ICE 30 Июня 2021 21 Июля 2021 21 день 1 +0.11 $410,000
#12532 ICE 17 Мая 2021 30 Июня 2021 44 дня 3 -1.34 $1,530,000
#10018 ICE 17 Марта 2021 17 Мая 2021 61 день 2 +0.48 $310,000
#8145 ICE 24 Января 2021 28 Февраля 2021 35 дней 3 -0.94 $1,640,000
#5561 ICE 24 Ноября 2020 24 Января 2021 61 день 2 +0.48 $1,600,000
#3663 ICE 4 Октября 2020 24 Ноября 2020 51 день 2 +0.48 $310,000
#2716 ICE 3 Сентября 2020 4 Октября 2020 31 день 1 +0.29 $430,000
#1535 ICE 31 Июля 2020 31 Августа 2020 31 день 1 $180,000
#369 ICE 30 Июня 2020 31 Июля 2020 31 день 1 +0.29 $600,000
#303 Viss121 22 Июня 2020 29 Июня 2020 7 дней 1 $220,000
3 уровень 0 3 0% -3.79
2 уровень 5 0 100% +2.6
1 уровень 4 2 67% +0.84