История карьер и контрактов с менеджерами

Карьера (не менее 7 дней в клубе)
Менеджер Заступил Ушёл Всего
Makasin 6 Октября 2021 - 59 дней
_Justice_ 26 Января 2021 4 Октября 2021 251 день
Moveton 4 Января 2021 25 Января 2021 21 день
Justice 8 Августа 2020 29 Декабря 2020 143 дня
thienlao21 29 Июля 2020 5 Августа 2020 7 дней
fanatiC 18 Июня 2020 26 Июля 2020 38 дней
Всего 6 менеджеров и 519 дней в управлении
Контракты
# Менеджер Подписал Завершил Всего
#20646 Makasin 26 Ноября 2021 - 8 дней 1 $240,000
#18997 Makasin 19 Октября 2021 19 Ноября 2021 31 день 1 $180,000
#12601 _Justice_ 18 Мая 2021 28 Июня 2021 41 день 2 -0.24 $1,200,000
#10676 _Justice_ 4 Апреля 2021 15 Мая 2021 41 день 1 +0.20 $450,000
#9294 _Justice_ 27 Февраля 2021 30 Марта 2021 31 день 1 +0.24 $430,000
#8265 _Justice_ 27 Января 2021 27 Февраля 2021 31 день 1 +0.20 $10,000
#7210 Moveton 4 Января 2021 25 Января 2021 21 день 1 -0.28 $240,000
#5452 Justice 21 Ноября 2020 29 Декабря 2020 38 дней 1 -0.14 $200,000
#4325 Justice 22 Октября 2020 12 Ноября 2020 21 день 1 +0.08 $410,000
#3268 Justice 21 Сентября 2020 22 Октября 2020 31 день 1 +0.14 $430,000
#1842 Justice 8 Августа 2020 18 Сентября 2020 41 день 1 +0.27 $234,000
#1424 thienlao21 29 Июля 2020 5 Августа 2020 7 дней 1 -0.19 $156,000
#428 fanatiC 5 Июля 2020 26 Июля 2020 21 день 1 -0.23 $260,000
2 уровень 0 1 0% -0.24
1 уровень 6 5 55% +0.29