История карьер и контрактов с менеджерами

Карьера (не менее 7 дней в клубе)
Менеджер Заступил Ушёл Всего
Afanasev 9 Апреля 2021 - 11 дней
Ecio 16 Марта 2021 30 Марта 2021 14 дней
LordFaster 12 Июня 2020 13 Марта 2021 274 дня
Всего 3 менеджера и 299 дней в управлении
Контракты
# Менеджер Подписал Завершил Всего
#10929 Afanasev 10 Апреля 2021 - 10 дней 1 $200,000
#10014 Ecio 17 Марта 2021 30 Марта 2021 13 дней 1 -0.14 $240,000
#9411 LordFaster 1 Марта 2021 13 Марта 2021 12 дней 1 $300,000
#7275 LordFaster 4 Января 2021 24 Февраля 2021 51 день 2 -0.43 $700,000
#5167 LordFaster 14 Ноября 2020 4 Января 2021 51 день 2 -0.29 $1,200,000
#3370 LordFaster 24 Сентября 2020 14 Ноября 2020 51 день 2 +0.43 $310,000
#2063 LordFaster 14 Августа 2020 24 Сентября 2020 41 день 1 +0.41 $510,000
#656 LordFaster 4 Июля 2020 14 Августа 2020 41 день 1 +0.38 $650,000
2 уровень 1 2 33% -0.29
1 уровень 2 2 50% +0.65