История карьер и контрактов с менеджерами

Карьера (не менее 7 дней в клубе)
Менеджер Заступил Ушёл Всего
ThomasShelby 6 Августа 2020 - 319 дней
HardcoreIsMe 13 Июня 2020 4 Августа 2020 52 дня
Всего 2 менеджера и 371 день в управлении
Контракты
# Менеджер Подписал Завершил Всего
#9748 ThomasShelby 10 Марта 2021 - 103 дня 3 $1,800,000
#7468 ThomasShelby 8 Января 2021 10 Марта 2021 61 день 2 +0.54 $510,000
#6336 ThomasShelby 12 Декабря 2020 8 Января 2021 27 дней 2 +0.53 $1,600,000
#4707 ThomasShelby 1 Ноября 2020 12 Декабря 2020 41 день 1 +0.26 $450,000
#3265 ThomasShelby 21 Сентября 2020 1 Ноября 2020 41 день 1 +0.21 $450,000
#1905 ThomasShelby 10 Августа 2020 20 Сентября 2020 41 день 1 +0.23 $300,000
#655 HardcoreIsMe 4 Июля 2020 4 Августа 2020 31 день 1 -0.17 $200,000
2 уровень 2 0 100% +1.07
1 уровень 3 1 75% +0.53