История карьер и контрактов с менеджерами

Карьера (не менее 7 дней в клубе)
Менеджер Заступил Ушёл Всего
SalazarovNK 23 Ноября 2021 - 12 дней
SalazarovNK 15 Июня 2021 28 Августа 2021 74 дня
Nikita 20 Ноября 2020 23 Января 2021 64 дня
s1271tvg 31 Октября 2020 7 Ноября 2020 7 дней
Diabaz 12 Июня 2020 10 Октября 2020 120 дней
Всего 5 менеджеров и 277 дней в управлении
Контракты
# Менеджер Подписал Завершил Всего
#13783 SalazarovNK 17 Июня 2021 28 Июля 2021 41 день 1 +0.14 $450,000
#7578 Nikita 11 Января 2021 23 Января 2021 12 дней 1 -0.17 $200,000
#6304 Nikita 11 Декабря 2020 11 Января 2021 31 день 1 +0.21 $430,000
#5303 Nikita 20 Ноября 2020 11 Декабря 2020 21 день 1 $56,000
#4646 s1271tvg 31 Октября 2020 7 Ноября 2020 7 дней 1 -0.17 $260,000
#3005 Diabaz 13 Сентября 2020 4 Октября 2020 21 день 1 +0.13 $410,000
#1643 Diabaz 3 Августа 2020 24 Августа 2020 21 день 1 $160,000
#96 Diabaz 12 Июня 2020 23 Июля 2020 41 день 1 +0.36 $500,000
1 уровень 4 4 50% +0.5