История карьер и контрактов с менеджерами

Карьера (не менее 7 дней в клубе)
Менеджер Заступил Ушёл Всего
major 30 Сентября 2020 - 362 дня
SavinGN 2 Сентября 2020 28 Сентября 2020 26 дней
Fekir88 25 Августа 2020 1 Сентября 2020 7 дней
Abelardo 10 Июня 2020 22 Августа 2020 73 дня
Всего 4 менеджера и 468 дней в управлении
Контракты
# Менеджер Подписал Завершил Всего
#17870 major 19 Сентября 2021 - 8 дней 1 $180,000
#15163 major 20 Июля 2021 19 Сентября 2021 61 день 2 -0.48 $1,200,000
#13666 major 13 Июня 2021 20 Июля 2021 37 дней 1 +0.29 $450,000
#12291 major 12 Мая 2021 12 Июня 2021 31 день 1 $180,000
#9599 major 6 Марта 2021 16 Апреля 2021 41 день 1 $200,000
#8818 major 10 Февраля 2021 3 Марта 2021 21 день 1 +0.10 $410,000
#6647 major 20 Декабря 2020 10 Января 2021 21 день 1 +0.11 $410,000
#4658 major 31 Октября 2020 11 Декабря 2020 41 день 2 -0.39 $1,200,000
#3541 major 30 Сентября 2020 31 Октября 2020 31 день 1 +0.11 $430,000
#2679 SavinGN 2 Сентября 2020 28 Сентября 2020 26 дней 1 -0.14 $260,000
#2379 Fekir88 25 Августа 2020 1 Сентября 2020 7 дней 1 -0.25 $180,000
#1445 Abelardo 28 Июля 2020 22 Августа 2020 25 дней 1 -0.29 $100,000
#637 Abelardo 4 Июля 2020 25 Июля 2020 21 день 1 +0.19 $400,000
2 уровень 0 2 0% -0.87
1 уровень 5 5 50% +0.12