История карьер и контрактов с менеджерами

Карьера (не менее 7 дней в клубе)
Менеджер Заступил Ушёл Всего
Leroyjones 10 Июня 2020 - 1 год и 174 дня
Всего 1 менеджер и 539 дней в управлении
Контракты
# Менеджер Подписал Завершил Всего
#18086 Leroyjones 24 Сентября 2021 24 Ноября 2021 61 день 2 -0.31 $610,000
#16235 Leroyjones 14 Августа 2021 24 Сентября 2021 41 день 1 +0.17 $450,000
#14068 Leroyjones 27 Июня 2021 28 Июля 2021 31 день 1 +0.14 $430,000
#13410 Leroyjones 6 Июня 2021 27 Июня 2021 21 день 1 +0.08 $410,000
#11474 Leroyjones 23 Апреля 2021 3 Июня 2021 41 день 1 -0.13 $200,000
#9856 Leroyjones 13 Марта 2021 23 Апреля 2021 41 день 2 -0.29 $1,200,000
#8715 Leroyjones 7 Февраля 2021 10 Марта 2021 31 день 1 +0.19 $430,000
#3887 Leroyjones 11 Октября 2020 21 Ноября 2020 41 день 1 +0.20 $450,000
#2612 Leroyjones 31 Августа 2020 11 Октября 2020 41 день 1 +0.20 $450,000
#631 Leroyjones 4 Июля 2020 14 Августа 2020 41 день 1 +0.18 $500,000
2 уровень 0 2 0% -0.6
1 уровень 7 1 88% +1.03