История карьер и контрактов с менеджерами

Карьера (не менее 7 дней в клубе)
Менеджер Заступил Ушёл Всего
himmelblau89 5 Апреля 2021 1 Мая 2021 26 дней
himmelblau89 12 Февраля 2021 26 Марта 2021 42 дня
koldi 22 Октября 2020 3 Февраля 2021 104 дня
ang 13 Сентября 2020 15 Октября 2020 32 дня
Yurgen75 11 Июня 2020 12 Сентября 2020 93 дня
Всего 5 менеджеров и 297 дней в управлении
Контракты
# Менеджер Подписал Завершил Всего
#10645 himmelblau89 5 Апреля 2021 26 Апреля 2021 21 день 1 $220,000
#8836 himmelblau89 12 Февраля 2021 15 Марта 2021 31 день 1 +0.24 $290,000
#5748 koldi 28 Ноября 2020 19 Декабря 2020 21 день 1 $160,000
#4568 koldi 28 Октября 2020 28 Ноября 2020 31 день 1 $180,000
#2932 ang 13 Сентября 2020 15 Октября 2020 32 дня 1 -0.20 $200,000
#1558 Yurgen75 1 Августа 2020 11 Сентября 2020 41 день 1 +0.22 $240,000
#64 Yurgen75 11 Июня 2020 1 Августа 2020 51 день 1 +0.27 $650,000
1 уровень 3 4 43% +0.53