История карьер и контрактов с менеджерами

Карьера (не менее 7 дней в клубе)
Менеджер Заступил Ушёл Всего
Vladi 18 Марта 2021 - 99 дней
Pavel_34 26 Ноября 2020 7 Февраля 2021 73 дня
Kras 28 Сентября 2020 22 Ноября 2020 55 дней
Serzh 23 Июня 2020 25 Сентября 2020 94 дня
Buffon 14 Июня 2020 21 Июня 2020 7 дней
Всего 5 менеджеров и 328 дней в управлении
Контракты
# Менеджер Подписал Завершил Всего
#12199 Vladi 9 Мая 2021 19 Июня 2021 41 день 1 -0.17 $200,000
#11278 Vladi 18 Апреля 2021 9 Мая 2021 21 день 1 $160,000
#10050 Vladi 18 Марта 2021 18 Апреля 2021 31 день 1 $240,000
#8814 Medalist 10 Февраля 2021 12 Февраля 2021 2 дня 1 $200,000
#6657 Pavel_34 20 Декабря 2020 30 Января 2021 41 день 1 -0.19 $83,000
#5734 Pavel_34 28 Ноября 2020 19 Декабря 2020 21 день 1 $72,000
#5037 Kras 10 Ноября 2020 22 Ноября 2020 12 дней 1 -0.16 $220,000
#4234 Kras 20 Октября 2020 10 Ноября 2020 21 день 1 +0.10 $410,000
#3505 Kras 28 Сентября 2020 19 Октября 2020 21 день 1 +0.15 $194,000
#2919 Serzh 10 Сентября 2020 25 Сентября 2020 15 дней 1 $180,000
#2117 Serzh 16 Августа 2020 6 Сентября 2020 21 день 1 $160,000
#954 Serzh 14 Июля 2020 4 Августа 2020 21 день 1 $16,000
#335 Serzh 23 Июня 2020 14 Июля 2020 21 день 1 +0.36 $200,000
#125 Buffon 14 Июня 2020 21 Июня 2020 7 дней 1 -0.15 $260,000
1 уровень 3 11 21% -0.06