История карьер и контрактов с менеджерами

Карьера (не менее 7 дней в клубе)
Менеджер Заступил Ушёл Всего
malverdo 20 Марта 2021 13 Апреля 2021 24 дня
DISSIDENT 15 Февраля 2021 18 Марта 2021 31 день
Omerta 13 Октября 2020 11 Февраля 2021 121 день
MFR_01 14 Июля 2020 11 Октября 2020 89 дней
Ravil24 10 Июня 2020 11 Июля 2020 31 день
Всего 5 менеджеров и 296 дней в управлении
Контракты
# Менеджер Подписал Завершил Всего
#10103 malverdo 20 Марта 2021 13 Апреля 2021 24 дня 1 -0.14 $180,000
#8908 DISSIDENT 15 Февраля 2021 18 Марта 2021 31 день 1 +0.36
#8456 Omerta 31 Января 2021 11 Февраля 2021 11 дней 1 -0.14 $180,000
#7300 Omerta 5 Января 2021 26 Января 2021 21 день 1 -0.13 $160,000
#5783 Omerta 29 Ноября 2020 30 Декабря 2020 31 день 1 $180,000
#4177 Omerta 19 Октября 2020 29 Ноября 2020 41 день 1 +0.18 $450,000
#2881 MFR_01 9 Сентября 2020 11 Октября 2020 32 дня 1 -0.23 $260,000
#2251 MFR_01 19 Августа 2020 9 Сентября 2020 21 день 1 -0.13 $160,000
#888 MFR_01 14 Июля 2020 14 Августа 2020 31 день 1 +0.36 $500,000
#44 Ravil24 10 Июня 2020 11 Июля 2020 31 день 1 -0.20 $200,000
1 уровень 3 7 30% -0.07