История карьер и контрактов с менеджерами

Карьера (не менее 7 дней в клубе)
Менеджер Заступил Ушёл Всего
VladimirTaravkov 7 Сентября 2021 14 Сентября 2021 7 дней
sergffffffffffffffffff 5 Февраля 2021 13 Февраля 2021 8 дней
abdusaxiy94 29 Ноября 2020 19 Января 2021 51 день
SV1 22 Октября 2020 24 Ноября 2020 33 дня
Karam93 6 Августа 2020 17 Октября 2020 72 дня
Salut 20 Июля 2020 2 Августа 2020 13 дней
Shilo13 16 Июня 2020 19 Июля 2020 33 дня
Всего 7 менеджеров и 217 дней в управлении
Контракты
# Менеджер Подписал Завершил Всего
#8627 sergffffffffffffffffff 5 Февраля 2021 13 Февраля 2021 8 дней 1 -0.13 $56,000
#7045 abdusaxiy94 30 Декабря 2020 19 Января 2021 20 дней 1 -0.19 $180,000
#5726 abdusaxiy94 29 Ноября 2020 30 Декабря 2020 31 день 1 $180,000
#4260 SV1 22 Октября 2020 22 Ноября 2020 31 день 1 +0.24 $430,000
#2786 Karam93 7 Сентября 2020 17 Октября 2020 40 дней 1 -0.22 $260,000
#1777 Karam93 6 Августа 2020 6 Сентября 2020 31 день 1 +0.36 $300,000
#226 Shilo13 16 Июня 2020 17 Июля 2020 31 день 1 +0.24 $400,000
1 уровень 3 4 43% +0.3