История карьер и контрактов с менеджерами

Карьера (не менее 7 дней в клубе)
Менеджер Заступил Ушёл Всего
KINGSIZE 3 Июля 2020 - 1 год и 85 дней
Gerbar8 22 Июня 2020 2 Июля 2020 10 дней
Stockho1m 15 Июня 2020 22 Июня 2020 7 дней
Всего 3 менеджера и 467 дней в управлении
Контракты
# Менеджер Подписал Завершил Всего
#18044 KINGSIZE 23 Сентября 2021 - 3 дня 3 $1,800,000
#15118 KINGSIZE 19 Июля 2021 29 Августа 2021 41 день 2 +0.40 $1,600,000
#13485 KINGSIZE 8 Июня 2021 19 Июля 2021 41 день 2 +0.39 $310,000
#11311 KINGSIZE 19 Апреля 2021 30 Мая 2021 41 день 2 -0.32 $750,000
#9287 KINGSIZE 27 Февраля 2021 19 Апреля 2021 51 день 2 +0.42 $310,000
#7144 KINGSIZE 1 Января 2021 21 Февраля 2021 51 день 2 +0.53 $1,600,000
#5493 KINGSIZE 22 Ноября 2020 23 Декабря 2020 31 день 1 +0.23 $490,000
#3651 KINGSIZE 3 Октября 2020 13 Ноября 2020 41 день 1 +0.11 $450,000
#2279 KINGSIZE 20 Августа 2020 30 Сентября 2020 41 день 1 +0.24 $450,000
#711 KINGSIZE 6 Июля 2020 27 Июля 2020 21 день 1 +0.17 $400,000
#333 Gerbar8 22 Июня 2020 2 Июля 2020 10 дней 1 -0.20 $200,000
#238 Stockho1m 15 Июня 2020 22 Июня 2020 7 дней 1 -0.13 $180,000
2 уровень 4 1 80% +1.42
1 уровень 4 2 67% +0.42