История карьер и контрактов с менеджерами

Карьера (не менее 7 дней в клубе)
Менеджер Заступил Ушёл Всего
voltchik 2 Августа 2021 12 Сентября 2021 41 день
Futsalkeeper 25 Апреля 2021 4 Мая 2021 9 дней
RoadBreaker 14 Февраля 2021 21 Апреля 2021 66 дней
Hajime 4 Февраля 2021 11 Февраля 2021 7 дней
PoH 8 Ноября 2020 21 Января 2021 74 дня
Den851 1 Ноября 2020 6 Ноября 2020 5 дней
DiFrancesco 16 Июня 2020 28 Октября 2020 134 дня
Всего 7 менеджеров и 336 дней в управлении
Контракты
# Менеджер Подписал Завершил Всего
#15701 voltchik 2 Августа 2021 12 Сентября 2021 41 день 1 -0.15 $200,000
#11536 Futsalkeeper 25 Апреля 2021 4 Мая 2021 9 дней 1 -0.16 $116,000
#10000 RoadBreaker 17 Марта 2021 21 Апреля 2021 35 дней 1 -0.21 $260,000
#8869 RoadBreaker 14 Февраля 2021 17 Марта 2021 31 день 1 +0.24 $430,000
#8590 Hajime 4 Февраля 2021 11 Февраля 2021 7 дней 1 $160,000
#6435 PoH 16 Декабря 2020 16 Января 2021 31 день 1 +0.25 $490,000
#4956 PoH 8 Ноября 2020 9 Декабря 2020 31 день 1 +0.28 $420,000
#4685 Den851 1 Ноября 2020 6 Ноября 2020 5 дней 1 -0.13 $180,000
#3772 DiFrancesco 7 Октября 2020 28 Октября 2020 21 день 1 +0.13 $410,000
#3107 DiFrancesco 16 Сентября 2020 7 Октября 2020 21 день 1 -0.16 $160,000
#1792 DiFrancesco 6 Августа 2020 16 Сентября 2020 41 день 1 -0.19 $156,000
#223 DiFrancesco 16 Июня 2020 6 Августа 2020 51 день 1 -0.23 $260,000
1 уровень 4 8 33% -0.33