История карьер и контрактов с менеджерами

Карьера (не менее 7 дней в клубе)
Менеджер Заступил Ушёл Всего
Radeon 15 Июня 2020 26 Июля 2021 1 год и 41 день
Всего 1 менеджер и 406 дней в управлении
Контракты
# Менеджер Подписал Завершил Всего
#13840 Radeon 19 Июня 2021 26 Июля 2021 37 дней 2 -0.32 $770,000
#12974 Radeon 26 Мая 2021 16 Июня 2021 21 день 1 +0.26 $410,000
#11773 Radeon 1 Мая 2021 22 Мая 2021 21 день 1 +0.11 $410,000
#10492 Radeon 30 Марта 2021 30 Апреля 2021 31 день 1 +0.34 $430,000
#8709 Radeon 7 Февраля 2021 20 Марта 2021 41 день 1 +0.10 $450,000
#6889 Radeon 26 Декабря 2020 5 Февраля 2021 41 день 1 -0.25 $200,000
#5618 Radeon 25 Ноября 2020 16 Декабря 2020 21 день 1 $160,000
#4824 Radeon 4 Ноября 2020 25 Ноября 2020 21 день 1 $160,000
#3677 Radeon 4 Октября 2020 4 Ноября 2020 31 день 1 +0.11 $430,000
#2045 Radeon 14 Августа 2020 24 Сентября 2020 41 день 1 -0.16 $260,000
#205 Radeon 15 Июня 2020 5 Августа 2020 51 день 1 +0.26 $500,000
2 уровень 0 1 0% -0.32
1 уровень 6 4 60% +0.77