История карьер и контрактов с менеджерами

Карьера (не менее 7 дней в клубе)
Менеджер Заступил Ушёл Всего
Belorus 30 Января 2021 - 34 дня
dmitrij-ostashko 22 Января 2021 26 Января 2021 4 дня
kostolom 21 Октября 2020 2 Января 2021 73 дня
ahdrel 15 Октября 2020 19 Октября 2020 4 дня
Alexander32 19 Июля 2020 12 Октября 2020 85 дней
Haos 15 Июня 2020 18 Июля 2020 33 дня
Всего 6 менеджеров и 233 дня в управлении
Контракты
# Менеджер Подписал Завершил Всего
#8304 Belorus 30 Января 2021 - 34 дня 1 $16,000
#8143 dmitrij-ostashko 24 Января 2021 26 Января 2021 2 дня 1 $60,000
#5778 kostolom 1 Декабря 2020 1 Января 2021 31 день 1 -0.19 $240,000
#4712 kostolom 2 Ноября 2020 23 Ноября 2020 21 день 1 -0.16 $160,000
#3988 ahdrel 15 Октября 2020 19 Октября 2020 4 дня 1 $180,000
#3280 Alexander32 22 Сентября 2020 12 Октября 2020 20 дней 1 $180,000
#2325 Alexander32 22 Августа 2020 22 Сентября 2020 31 день 1 +0.20 $430,000
#1071 Alexander32 19 Июля 2020 19 Августа 2020 31 день 1 +0.20 $450,000
#211 Haos 15 Июня 2020 18 Июля 2020 33 дня 1 -0.16 $180,000
1 уровень 2 6 25% -0.11