История карьер и контрактов с менеджерами

Карьера (не менее 7 дней в клубе)
Менеджер Заступил Ушёл Всего
Forsberg 10 Сентября 2020 16 Марта 2021 187 дней
Risen 21 Июня 2020 2 Сентября 2020 73 дня
wildhoney 13 Июня 2020 20 Июня 2020 7 дней
Всего 3 менеджера и 267 дней в управлении
Контракты
# Менеджер Подписал Завершил Всего
#8677 Forsberg 7 Февраля 2021 16 Марта 2021 37 дней 2 -0.23 $370,000
#6522 Forsberg 17 Декабря 2020 6 Февраля 2021 51 день 2 +0.45 $1,600,000
#4887 Forsberg 6 Ноября 2020 17 Декабря 2020 41 день 1 +0.24 $450,000
#4065 Forsberg 16 Октября 2020 6 Ноября 2020 21 день 1 +0.18 $410,000
#2960 Forsberg 12 Сентября 2020 13 Октября 2020 31 день 1 +0.25 $450,000
#319 Risen 21 Июня 2020 22 Июля 2020 31 день 1 -0.20 $200,000
2 уровень 1 1 50% +0.22
1 уровень 3 1 75% +0.47