История карьер и контрактов с менеджерами

Карьера (не менее 7 дней в клубе)
Менеджер Заступил Ушёл Всего
ruslansedov1984 27 Августа 2021 3 Сентября 2021 7 дней
sergffffffffffffffffff 31 Марта 2021 7 Апреля 2021 7 дней
german2006 16 Марта 2021 23 Марта 2021 7 дней
victor12 25 Февраля 2021 4 Марта 2021 7 дней
kostjan 11 Декабря 2020 25 Декабря 2020 14 дней
7677776 28 Октября 2020 4 Ноября 2020 7 дней
RedGreen69rus 12 Июня 2020 19 Октября 2020 129 дней
Всего 7 менеджеров и 178 дней в управлении
Контракты
# Менеджер Подписал Завершил Всего
#16710 ruslansedov1984 27 Августа 2021 3 Сентября 2021 7 дней 1 -0.23 $260,000
#10479 sergffffffffffffffffff 31 Марта 2021 7 Апреля 2021 7 дней 1 -0.14 $56,000
#9902 german2006 16 Марта 2021 23 Марта 2021 7 дней 1 -0.20 $260,000
#9131 victor12 25 Февраля 2021 4 Марта 2021 7 дней 1 -0.14 $128,000
#6246 kostjan 11 Декабря 2020 25 Декабря 2020 14 дней 1 $180,000
#4540 7677776 28 Октября 2020 4 Ноября 2020 7 дней 1 $160,000
#3289 RedGreen69rus 22 Сентября 2020 19 Октября 2020 27 дней 1 $106,000
#2223 RedGreen69rus 18 Августа 2020 18 Сентября 2020 31 день 1 -0.22 $76,000
#798 RedGreen69rus 8 Июля 2020 18 Августа 2020 41 день 1 -0.19 $260,000
1 уровень 0 9 0% -1.12