История карьер и контрактов с менеджерами

Карьера (не менее 7 дней в клубе)
Менеджер Заступил Ушёл Всего
Dmitriy82 30 Ноября 2020 - 1 год и 179 дней
Galstyan 31 Октября 2020 8 Ноября 2020 8 дней
jim-beam 10 Октября 2020 22 Октября 2020 12 дней
Dylich 11 Июня 2020 5 Сентября 2020 86 дней
Всего 4 менеджера и 650 дней в управлении
Контракты
# Менеджер Подписал Завершил Всего
#24188 Dmitriy82 20 Февраля 2022 22 Апреля 2022 61 день 2 +0.54 $310,000
#22638 Dmitriy82 10 Января 2022 20 Февраля 2022 41 день 2 +0.45 $1,600,000
#20750 Dmitriy82 29 Ноября 2021 9 Января 2022 41 день 1 +0.41 $450,000
#18697 Dmitriy82 9 Октября 2021 29 Ноября 2021 51 день 2 -0.27 $1,200,000
#13483 Dmitriy82 8 Июня 2021 19 Июля 2021 41 день 1 +0.18 $450,000
#11870 Dmitriy82 3 Мая 2021 3 Июня 2021 31 день 1 +0.14 $430,000
#9592 Dmitriy82 7 Марта 2021 7 Апреля 2021 31 день 1 +0.14 $430,000
#8808 Dmitriy82 10 Февраля 2021 3 Марта 2021 21 день 1 +0.20 $410,000
#5731 Dmitriy82 30 Ноября 2020 21 Декабря 2020 21 день 1 +0.11 $310,000
#4584 Galstyan 31 Октября 2020 8 Ноября 2020 8 дней 1 $90,000
#3814 jim-beam 10 Октября 2020 22 Октября 2020 12 дней 1 $150,000
#1176 Dylich 22 Июля 2020 12 Августа 2020 21 день 1 -0.16 $124,000
#76 Dylich 11 Июня 2020 22 Июля 2020 41 день 1 -0.16 $240,000
2 уровень 2 1 67% +0.72
1 уровень 6 4 60% +0.86