История карьер и контрактов с менеджерами

Карьера (не менее 7 дней в клубе)
Менеджер Заступил Ушёл Всего
Cosmic 15 Ноября 2020 22 Ноября 2020 7 дней
Dirol 29 Августа 2020 1 Ноября 2020 64 дня
ang 15 Августа 2020 25 Августа 2020 10 дней
Maximgul 15 Июля 2020 6 Августа 2020 22 дня
DreadMoroz71RU 29 Июня 2020 5 Июля 2020 6 дней
Lapin 10 Июня 2020 28 Июня 2020 18 дней
Всего 6 менеджеров и 127 дней в управлении
Контракты
# Менеджер Подписал Завершил Всего
#4129 Dirol 17 Октября 2020 1 Ноября 2020 15 дней 1 $160,000
#2543 Dirol 29 Августа 2020 9 Октября 2020 41 день 1 -0.31 $28,000
#2081 ang 15 Августа 2020 25 Августа 2020 10 дней 1 $200,000
#972 Maximgul 15 Июля 2020 6 Августа 2020 22 дня 1 $200,000
#358 DreadMoroz71RU 29 Июня 2020 5 Июля 2020 6 дней 1 -0.17 $180,000
#46 Lapin 10 Июня 2020 28 Июня 2020 18 дней 1 -0.16 $260,000
1 уровень 0 6 0% -0.64