История карьер и контрактов с менеджерами

Карьера (не менее 7 дней в клубе)
Менеджер Заступил Ушёл Всего
LordFaster 13 Марта 2021 - 198 дней
LasdeR 11 Июня 2020 11 Марта 2021 273 дня
Всего 2 менеджера и 471 день в управлении
Контракты
# Менеджер Подписал Завершил Всего
#17112 LordFaster 2 Сентября 2021 - 25 дней 1 $180,000
#14796 LordFaster 11 Июля 2021 21 Августа 2021 41 день 1 -0.25 $200,000
#13558 LordFaster 10 Июня 2021 11 Июля 2021 31 день 1 $180,000
#11765 LordFaster 30 Апреля 2021 10 Июня 2021 41 день 1 +0.38 $510,000
#10896 LordFaster 9 Апреля 2021 30 Апреля 2021 21 день 1 +0.19 $410,000
#4961 LasdeR 8 Ноября 2020 19 Декабря 2020 41 день 1 -0.23 $200,000
#3352 LasdeR 25 Сентября 2020 5 Ноября 2020 41 день 1 +0.27 $510,000
#1208 LasdeR 23 Июля 2020 2 Сентября 2020 41 день 1 -0.19 $260,000
1 уровень 3 4 43% +0.17