История карьер и контрактов с менеджерами

Карьера (не менее 7 дней в клубе)
Менеджер Заступил Ушёл Всего
Jon1Black 8 Октября 2020 - 107 дней
Vishvyak 29 Сентября 2020 6 Октября 2020 7 дней
Khvost 19 Сентября 2020 26 Сентября 2020 7 дней
LexaO 31 Июля 2020 17 Сентября 2020 48 дней
Savelyev 4 Июля 2020 26 Июля 2020 22 дня
Anubis 14 Июня 2020 2 Июля 2020 18 дней
Всего 6 менеджеров и 209 дней в управлении
Контракты
# Менеджер Подписал Завершил Всего
#7090 Jon1Black 31 Декабря 2020 - 23 дня 1 $180,000
#5825 Jon1Black 30 Ноября 2020 31 Декабря 2020 31 день 1 -0.20 $180,000
#4601 Jon1Black 29 Октября 2020 19 Ноября 2020 21 день 1 $160,000
#3798 Jon1Black 8 Октября 2020 29 Октября 2020 21 день 1 +0.11 $410,000
#3499 Vishvyak 29 Сентября 2020 6 Октября 2020 7 дней 1 $180,000
#3190 Khvost 19 Сентября 2020 26 Сентября 2020 7 дней 1 -0.13 $200,000
#2605 LexaO 31 Августа 2020 17 Сентября 2020 17 дней 1 -0.25 $80,000
#1532 LexaO 31 Июля 2020 31 Августа 2020 31 день 1 +0.14 $50,000
#669 Savelyev 4 Июля 2020 25 Июля 2020 21 день 1 +0.16 $400,000
1 уровень 3 5 38% -0.17