История карьер и контрактов с менеджерами

Карьера (не менее 7 дней в клубе)
Менеджер Заступил Ушёл Всего
KANA777 29 Октября 2020 - 82 дня
LevSev 20 Октября 2020 27 Октября 2020 7 дней
Khvost 12 Октября 2020 19 Октября 2020 7 дней
Sidr 15 Июня 2020 5 Октября 2020 112 дней
Всего 4 менеджера и 208 дней в управлении
Контракты
# Менеджер Подписал Завершил Всего
#7499 KANA777 9 Января 2021 - 10 дней 1 $180,000
#6209 KANA777 9 Декабря 2020 9 Января 2021 31 день 1 -0.19 $180,000
#4569 KANA777 29 Октября 2020 9 Декабря 2020 41 день 1 +0.19 $192,000
#3871 Khvost 12 Октября 2020 19 Октября 2020 7 дней 1 -0.20 $128,000
#2159 Sidr 17 Августа 2020 7 Сентября 2020 21 день 1 $160,000
#1028 Sidr 17 Июля 2020 17 Августа 2020 31 день 1 -0.19 $20,000
#210 Sidr 15 Июня 2020 16 Июля 2020 31 день 1 +0.16 $400,000
1 уровень 2 4 33% -0.23