История карьер и контрактов с менеджерами

Карьера (не менее 7 дней в клубе)
Менеджер Заступил Ушёл Всего
Rivalstein 11 Июля 2020 - 1 год и 143 дня
Rivalstein 10 Июня 2020 11 Июля 2020 31 день
Всего 2 менеджера и 539 дней в управлении
Контракты
# Менеджер Подписал Завершил Всего
#20360 Rivalstein 20 Ноября 2021 - 11 дней 2 $1,030,000
#17892 Rivalstein 20 Сентября 2021 20 Ноября 2021 61 день 2 +0.53 $310,000
#16046 Rivalstein 10 Августа 2021 20 Сентября 2021 41 день 2 +0.44 $1,400,000
#14189 Rivalstein 30 Июня 2021 10 Августа 2021 41 день 1 +0.18 $450,000
#9515 Rivalstein 4 Марта 2021 30 Июня 2021 118 дней 3 -1.80 $1,800,000
#7135 Rivalstein 2 Января 2021 4 Марта 2021 61 день 2 +0.51 $1,110,000
#4690 Rivalstein 1 Ноября 2020 1 Января 2021 61 день 2 +0.40 $1,600,000
#2933 Rivalstein 11 Сентября 2020 1 Ноября 2020 51 день 2 +0.43 $330,000
#1919 Rivalstein 11 Августа 2020 11 Сентября 2020 31 день 1 +0.22 $430,000
#859 Rivalstein 11 Июля 2020 11 Августа 2020 31 день 1 +0.27 $440,000
#21 Rivalstein 10 Июня 2020 11 Июля 2020 31 день 1 +0.16 $400,000
3 уровень 0 1 0% -1.8
2 уровень 5 0 100% +2.31
1 уровень 4 0 100% +0.83