Комментарии в игре
Итоги (не окончательные) официальной части сезона во Франции!
6 Июня 2026 15:28:52+ за идею
Я в игре слишком давно...С ОТ1.Просто такое бывает...После назначения один ушел,другой не пришел...
Ну, хватит уже ...В личку пиши.Ничего не произошло.Это нормально.Ты выбил одного из основных защитников.У меня задача -выход в Вышку.В чем проблема -то?
Спонсорская акция «Майский сбор: скаутинг, тренировки, подготовка»!
1 Мая 2026 18:36:29Я за талант "Опека" ещё в от1 писал.Спасибо.
???Полная