Комментарии в игреИзвини,забыл про игру((
Сорри, не успел убрать самоотдачу(
Поставил низкую,как и просил)
:-D
Не всё я дома)
Проспал игру)
Окей)
Это было интересно)
На средней?
А ещё Войводина играла на средней в отличи от тебя:-D:-D
Извини за травму ((
Окей)
ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ТУР СЕРБСКОЙ СУПЕРЛИГИ
9 Апреля 2026 16:59:29Обзор хороший,а сыграли говно.
Реака вообще хер забила.
Поставил среднию
Смотрю НП отскочил)
Ну если что ОФК поможет)
Поставил на средней
Забыл про игру(
Привет, окей)
Сорри, не успел состав нормальный выставить.
Сорри, не успел состав нормальный выставить.
Отскочил от Олежки)
Мне кажется наоборот):-D
Выбран новый президент, им стал Lovilo8!
7 Марта 2026 00:02:22Поздравляю)))
Первый в Сербии
3 Марта 2026 09:10:23Круто)
Да сначала написал,потом увидел(((