Добро пожаловать на страницы нашего издания,

уважаемые дамы и господа!

Наше издание продолжает работу!

Вы прочитаете,

отчёты 3-го тура и превью 4-го тура группового этапа Кубка Либертадорес с участием клубов Эквадора

1

Представляем результаты прошедшего, 3 тура, группового этапа Кубка Либертадорес.

Группа А и группа D.

Насьональ Асунсьон 1:1 Атлас

Франческо Капуто 31" 1:0

1:1 50" Элеутерио Хименес

Всё относительно.

Именно эти слова пришли нашему корреспонденту по завершении матча между "академией" из команды Насьональ Асунсьон под руководством их "ректора" сеньора OLEG47-го и "лисами" из команды Атлас под управлением их "дрессировщика" сеньора Sem4ik-а. Если судить по тем тактикам с которыми вышли команды, то хозяева серьезно намеревались победить - паук все в атаку, а вот гости хотели не проиграть как минимум. И надо сказать, что это у них получилось. Но начиналось всё очень не плохо для хозяев - они владели инициативой, они нагнетали у ворот гостей и это привело к взятию ворот. Капуто с подачи Ханнаджи, на 31-й минуте открыли счёт. Как радовались болельщики "академиков" - не передать словами. Наверное так же сильно , как горевали через 19 минут, когда "лисы" Гомес и Хименес сравняли счёт ( пас первого, гол второго). И всё оставшееся время команды решали диаметрально противоположные задачи. Хозяева стремились к победе, а гости старались не пропустить лишнего. Как же быстро утекали минуты для хозяев и медленно тащились для гостей. Ничья 1:1.

ЛДУ Кито 0:0 Бока Хуниорс

Вторая ничья тура в группе А.

В Кито столичные "лилии" из команды ЛДУ Кито со своим бессменным "садовником" сеньором Hait-ом принимали на своём поле "генуэзцев" из Бока Хуниорс под управлением сеньора Jager-а. Хозяева, избрали защитную тактическую схему, и нормальный настрой на игру. Редакция недоумевает, почему, имея очень хороших нападающих, ЛДУ Кито не посылает их в атаку?! Либо наши корреспонденты в чем-то не разбираются, либо это какой-то секретный план сеньора Hait-а в этом розыгрыше кубка Либертадорес. Гости же, в отличии от хозяев избрали атакующую схему с тремя нападающими. Вероятно они, в случае победы ещё более упрочили бы своё лидирующее положение. Вот только в середине первого тайма их полузащитник поставил под угрозу планы руководства. Полузащитник Эмануэль Мас получил КК и попал в карцер. Но всё равно гости были ближе к победе, чем хозяева, но как и в прошлом матче, с участием ЛДУ Кито им помешал кипер хозяев Ноа Сёммергор - честь ему и хвала! Ничья 0:0.

Интересное положение на экваторе группового этапа сложилось в группе А. Шансы на выход есть у всех четырех команд, причём примерно равные у всех. Ведь стоит лидерам группы, "генуэзцам" и "лисам",  оступиться, а "белым" и "академикам" подтянуться и всё может в этой группе измениться кардинально.

Монтевидео Уондерерс 2:2 Коламбус

Мауро Мендес 6" 1:0

1:1 22". Гьяси Зардес

Мауро Мендес 34" 2:1

2:2  87"  Джордан Гамильтон

Ничья в пользу гостей.

В Уругвае «бродяги» из команды Монтевидео Уондерерс, под командой сеньора Murman-а, принимали на своём родном поле «чёрно-золотых» из команды Коламбус, под руководством мистера Dentist-а. Обе команды вышли на поле с серьёзным – атакующим настроем. Вот только если хозяева выбрали сбалансированную тактику, то гости избрали безоглядно – атакующую. И хоть где-то в прошлом сеньор Murman и прибеднялся, то вот в матче почему-то слабости команды совсем не ощущалось. Хотя в конце матча пришлось тяжеловато и, к сожалению, не удалось удержать победный счёт. А началось буквально после пятиминутки, счёт открыли хозяева отличился - Мауро Мендес, гости сровняли через 16 минут усилиями Гьяси Зардес-а. Хозяев такой счёт не устроил и они через 12 минут после стараний Мауро Мендес-а вышли вперёд. На перерыв команды ушли при счёте 2:1 в пользу хозяев.  А после перерыва для хозяев началась тяжесть сдерживания гостей в их порыве отыграться. Ведь из 4 ударов в створ ворот хозяев, гости 4 сделали после перерыва. И один из них достиг цели, нанёс его Джордан Гамильтон, вышедший на замену меньше, чем за 10 минут до этого. Ничья 2:2.

Барселона 3:1 УНАМ Пумас

Освальдо Ластра  9"  1:0

Дамиан Диас  14"  2:0

2:1  69"  Мартин Барраган

Хонатан Альвес  74"  3:1

Уверенная победа над АСолом

В Эквадоре, в городе Гуаякиль, местные «канарейки» из команды Барселона, под управлением «птичника» сеньора Feelbus-а, принимали на своём поле «университетских» из команды УНАМ Пумас, под руководством «ректора» сеньора ICE. И всё бы было хорошо-то, и то, что Эквадорская команда-то победила и то, что у нашей команды на этот раз получилось вести игру, и то, что в этот раз обошлось без травм. ВОТ ТОЛЬКО всё это обесценивается из-за того, что команда гостей вышла под АСолом. Видимо этим объясняется то, что буквально в начале матча получили пенальти из-за действий Рон Влар-а – грубая игра в своей штрафной. И всё равно, даже под АСолом гости смогли забить гол в ворота хозяев. Победа хозяев 3:1.

Положение в таблице достаточно интересно.  «Чёрно-золотые» очень уверенно занимают первую строку, отрыв от второго места достаточно комфортные 3 очка. Вот за второе место будет не шуточная борьба. «Кумиров Эквадора» на втором месте, отделяет от «бродяг» всего два очка и между ним на равном расстоянии от обоих поместились «пумы».

2

Превью 4 тура группового этапа Кубка Либертадорес.

В 4 туре группового этапа кубка Либертадорес, в группе А состоится ответный матч между «детьми учителя» из команды Атлас, со своим «учителем» сеньором Sem4ik-ом и «триколором» из команды Насьональ Асунсьон, под руководством сеньора OLEG47-го. У хозяев помимо того, двое игроков в лазарете и в карцере никого нет игроки испытывают некоторую усталость. У гостей же всё замечательно с составом. Смогут ли гости воспользоваться таким положением хозяев и догнать лидера группы по очкам увидим после игры.

Чуть позже, чем пройдет первый матч в группе А, «сине-золотые» из команды Бока Хуниорс, под управлением сеньора Jager-а примут в ответном матче «белую смерть» из команды ЛДУ Кито, под руководством сеньора Hait-а. Смогут ли гости воспользоваться тем, что у хозяев два игрока сидят в карцере из-за КК. Травмированных в обеих командах не наблюдается. Редакции нашего издания хотелось бы увидеть победу нашего клуба. Будет она или нет покажет игра.

В группе D группового этапа кубка Либертадорес «чёрно-золотые» из Коламбуса под управлением мистера Dentist-а будут принимать в первом матче второго круга «бродяг» из команды Монтевидео Уондерерс под руководством сеньора Murman-а.  У обеих команд сходные проблемы – по одному игроку в лазарете и оба травмированных не успеют к матчу. Получится ли у «команды» победить у «богемы» или будет другой результат узнаем после финального свистка.

В той же группе D, в ответном матче «пумы» из команды УНАМ Пумас со своим «дрессировщиком» сеньором ICE принимают «кумиров Эквадора» из команды Барселона под управлением сеньора Feelbus-а. У команд по одному игроку в лазарете и некоторая усталость игроков. Будут ли игроки хозяев играть без дурманящих средств или нет узнаем на игре, а вот кто победит в этом матче узнаем уже после финального свистка.