Федерация футбола Эквадор - El rápidos ecuatoriano № 4 (34)

                 

Добро пожаловать на страницы нашего издания,

уважаемые дамы и господа!

 

Наше издание продолжает работу!

 

Вы прочитаете,

превью 1-го тура группового этапа Кубка Либертадорес с участием клубов Эквадора

                

 7 декабря на своём поле "белые" из клуба ЛДУ Кито, ведомые сеньором Hait-ом будут принимать "лис" из клуба Атлас, что в Мексиканской Гвадалахаре. Руководит ими сеньор Sem4ik. Игра будет в рамках первого тура группового турнира Кубка Либертадорес в группе А. Крепкая команда, которая на данный момент лечит в лазарете двоих игроков, нападающего и кипера. Если нападающий не основной, судя по результатам, то кипер как раз был основным. Не смотря на травмы "красно-черные" могут огорчить любую команду. У нашей команды из проблем только одна - как сохранить настрой и физическое состояние на все матчи. Из этой пары команд через отбор пришлось проходить лишь нашему клубу, противник попал сразу в групповой этап. Так,что редакция надеется, что наша "белая смерть" принесет множество игровых неприятностей своим соперникам.

 

 

 В Буэнос-Айресе, что в Аргентине, "генуэзцы" из команды Бока Хуниорс, под руководством сеньора Jager-а, в рамках первого тура в группе А группового этапа кубка Либертадорес, будет принимать на своём поле "академию" из клуба Насьональ Асунсьон, под управлением сеньора OLEG47-го. Игра будет проходить рамках первого тура в группе А группового турнира Кубка Либертадорес. В обеих командах, можно сказать, все готовы к игре. Хоть у гостей и есть нападающий в лазарете, но к игре он будет здоровым и счастливым. Обе команды прошли отбор по разному. Если хозяевам пришлось нервничать и грызть ногти, из-за ничейного результата (1:1) в первой игре и скользким счётом (1:0) во второй игре с мексиканской Тихуаной, то гости уже после первой игры с чилийским Уачипато могли вздохнуть свободно (3:0), однако они добились такой же победы в ответном матче. Кто будет сильней в данном конкретном матче узнаем после финального свистка.

 

 

 В тот же день наши "кумиры Эквадора" из команды Барселона, под руководством сеньора Feelbus-а, на своём поле, в первом туре в группе D группового этапа кубка Либертадорес, примет "команду" из команды Коламбус, что в американском штате Огайо и городе Колумбус. "Командой" управляет мистер Dentist. У обеих коллективов нет проблем с составом, в том плане, что нет калек в лазарете. Гости предпочитают играть пауком, на позиции АМ ставят обычно Нагбе и в последнее время там же играет Диас. Оба соперника избежали отборочных матчей и сразу попали в групповой этап. Кстати они играют в группе D. Мы, в нашем издании, надеемся, что наш чемпион дойдёт до финала этого престижного международного кубка.

 

 

 В тот же день, а именно 7 декабря, в городе Мехико, что в Мексике, "пумы" из клуба УНАМ Пумас, под руководством сеньора ICEв первом туре в группе D группового этапа кубка Либертадорес, будут принимать на своём поле "богему" из клуба Монтевидео Уондерерс, что в городе Монтевидео в Уругвае, под управлением сеньора Murman-а. У обоих клубов есть проблемы с составом. Однако проблемы разной степени. У гостей, к примеру, в лазарете один игрок, но надолго (оч.тяж.10 степени). У хозяев же эта проблема более разнообразна, у них практически госпиталь. Четверо травмированных, 1 тяж.9 степени, 3 лёгких - 3, 2 и 1 степени. Так, что к игре скорее всего, в лазарете останется лишь один игрок с тяжёлой травмой. Команда из Мексики предпочитает играть пауком, команда же из Уругвая применяет более разнообразные тактики. Команды из этой пары так же были избавлены от прохождения отбора.



8
99 (49)
6 Декабря 2021 11:38:10

Комментарии (3)

-
Hait 6 Декабря 2021 13:06:12 #

Нам в КЛ делать по сути нечего, только если попытаться не проиграть.
У Олега гк Адам Паркс бывший игрок моей Лиги

 

-
OLEG47 6 Декабря 2021 14:21:50 #

Да мне тоже делать там особо нечего, с одним проф талантом на команду и когда в соперниках полуфиналист и победитель КЛ))

Жаль тут как в Европе третье место в турнир рангом ниже не спускается, так бы хоть за него поборолись бы с тобой ))

 

-
Jager 6 Декабря 2021 17:57:10 #

++