Федерация футбола Греции - Федерация футбола Греции - Итоги чемпионата

На днях закончился чемпионат Греции, пришло время подводить итоги. Но так как главный журналист Греции, Varlam , сейчас занят, подвести итоги решил я. Не судите строго.
____________________________________________________________________________________________________________
Итоги 4 сезона чемпионата ГрецииБорьба в этом сезоне была ни на шутку острой, как за чемпионство, так и за более низкие позиции. В итоге результаты выглядят так:
Арис - чемпион Супер лиги! Второе подряд чемпионство для клуба. Поздравляем и желаем успешного выступления в ЛЧ. Астерас - второе место! Клуб вырвал серебро только в последние туры, обыграв прямых конкурентов. Астерас набрал форму, поэтому ждём более удачного выступления в Еврокубках. Панатинаикос - третье место! Вновь команда была близка к чемпионству, но не много не повезло, спасибо вратарю. У клуба достаточно хороших игроков для дубля, на следующий сезон ждём чемпионат дублёров в Греции? Олимпиакос - четвёртое место! Не самый лучший сезон в исполнении Олимпиакоса. На следующий сезон команда без ЕК, поэтому стоит отдать все силы на чемпионат. Ждём парочку трансферов от клуба, т.к. сразу несколько игроков хотят уйти на пенсию. ПАОК - пятое место! Не много забуксовал в чемпионате, но всё же забронировал место в ЛЕ через кубок. В команду вернулись качественные игроки из аренд, что ждать от ПАОКа в новом сезоне? ОФИ - шестое место! Главное открытие сезона, пару трансферов изменили команду до не узнаваемости. ОФИ теперь не аутсайдер, а крепкий середняк. Естественно без трансферов клубу не обойтись, если он хочет повторить или даже превзойти свои результаты в 5 сезоне. АЕК - седьмое место! Четвёртый сезон подряд клуб занимает 7 место. Хоть и говорят, что стабильность признак мастерства, но АЕК может замахнуться и на более высокие позиции. Атромитос - восьмое место! По ходу чемпионата у клуба сменился менеджер, но это не сильно повлияло на результат. Атромитос боролся за 7 место, но проиграв АЕКу 5:0 потерял все шансы. Ждём от команды качественного оборонительного футбола и поменьше поражений. Ксанти - девятое место! Разочарование этого сезона. У команды стало много АС, что очень плохо отразилось на результатах. должен найти время, чтобы не распустить клуб. 
Лариса - 10 место! Самая дружелюбная команда лиги. Клуб вновь остался без менеджера, поэтому много сказать не получится. Кажется 10 место в 5 сезоне уже известно. __________________________________________________________________________________________________________ Вот таким получился сезон! Не забывайте отправлять молодежь в лагерь. Встретимся в новом сезоне!!! Всем спасибо!
14
158 (36)
11 Октября 2021 15:36:17

Комментарии (6)

1
Varlam 11 Октября 2021 15:46:41 #

Глеб, с почином в журналистике! Немного нужно проверить на ошибки, а так отлично! Плюс.

 

1
bulatrakhmetov 11 Октября 2021 16:00:57 #

Отлично Глеб)Успехов в журналистики !)

 

1
CJIECAPb 11 Октября 2021 18:24:59 #

Друзья поддержите начинающего журналиста, дабы была мотивация дальше писать! Глеб Спасибо.

 

1
Matt 11 Октября 2021 18:53:49 #

Глеб супер!!!

 

1
Chicaninho 11 Октября 2021 20:24:06 #

красава

 

1
major 11 Октября 2021 20:25:12 #

Плюс