ФФ Грузии - Начало положено

ТЕМ, КТО ПРОСТО ЖДЁТ НАЧАЛО СЕЗОНА И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!

Всем привет, наша лига практически полностью забита, осталось одно лишь Телави из 18 команд Эровнули, которое, уверен, что в скором времени так же найдёт своего менеджера. А пока что просто краткий экскурс по вводу в дело и напоминания на всякий случай - что необходимо успеть сделать в клубе и до какого срока.


1. Перегенерация команды
Ссылка: https://one-team.ru/regen



Перегенерация дело ответственное, а самое важное, что обязательное, так как если вы сами её не сделаете, тогда это рандом сделает за вас и уверяю это будет наихудшим решением в 9 случаях из 10.

Новость по поводу перегенерации со всеми правилами: https://one-team.ru/post/view/7
Статья по теме перегенерации с частыми вопросами и сложностями: https://one-team.ru/post/view/14

Времени у вас есть до первого вашего матча (в том числе товарищеского). Товарищеские игры стартуют 21 июня по обещаниям. Значит времени есть до 20 июня, а это осталось всего лишь пять дней. Лучше не рисковать и сделать сразу переген, как можно скорее, но только тщательно взвесив все детали.

В случае, если команда сгенерилась просто отвратительно или даже слегка не устраивает - всегда есть возможность в магазине купить платный всего лишь за 2отк дополнительный переген.

Сравнивайте составы с другими командами Грузии, уже сделавшими переген и анализируйте насколько боеспособным выходит ваш клуб.

Если имеются вопросы, то задавайте, как здесь, в новости, так и в ЛС при желании.


2. Постройка инфраструктуры
Ссылка: https://one-team.ru/base



Уже пошёл прогресс строительства инфраструктуры. 

До начала сезона, а оно запланировано на 1 июля в обязательном порядке необходимо построить финансовый центр 1 уровня, чтобы вы могли настраивать цену на билеты, так как прибыль с домашних матчей это основной рычаг финансовой успешности клуба.

А так, самое главное стройте что-либо, что вам нравится, как вы считаете клуб по какому развитию пойдёт - то и стройте, вы никак не ограничены, но ни в коем случае не ломайте, это клубу на пользу не пойдёт, так как вернут далеко не всю стоимость постройки.


3. Тренировочный центр
Ссылка: https://one-team.ru/training/



Уже можете начинать предполагать кого вы будете тренировать в своей команде. Желательно выставить игроков на тренировки в ближайшее время, так как прогресс по ним стартует через два дня.

Вместе с тем доступен функционал тренировки комбинационных действий в тренировочном центре, когда по ним начнётся прогресс неизвестно, но многовероятно, что аналогично через пару дней, не пренебрегайте этим и сделайте хотя бы элементарную комбинацию АМ пас в штрафную на CF, а тот удар. В общем-то с тренировочный центром 1 уровня и нулевым тактическим уровнем игроков на большее и сложно рассчитывать в матче, потому не стройте пирамиды без их необходимости.


4. Стадион
Ссылка: https://one-team.ru/stadium/



Совсем не обязательное, но уже так же можете настроить удобное время ваших предстоящих матчей, учитывайте, что время там указано московское, а так же, что если желаемое время двух команд не совпадает между собой, то по умолчанию матч будет проведён в 22:00.


5. Лимит доверия
Ссылка: https://one-team.ru/market



В самый раз уже думать о будущих трансферах, которые вы будете проводить, Быть может вы хотите купить множество сильных или молодых игроков или продать весь свой состав. Так или иначе без Лимита Доверия (ЛД) вы это сделать не сможете.

Заходите каждый день, отправляйте составы на все матчи (как основного, так и дублирующего состава) и помните, что в случае автосостава вам будет не бонус "+4" к ЛД, а штраф "-4", то бишь в совокупности теряете 8 ЛД за 1 неотправленный состав.

Правда не похоже, чтобы он сейчас суммировался, но произойдет это по всей видимости тоже в ближайшее время.


Всем успешного начала сезона и проводимых работ до него :)

p.s. 19-го числа намереваюсь подавать на президентство, если данный функционал уже будет доступен, будет ровно 30 дней, как на проекте и рейтинг позволяет. Если противников данной идеи не наберётся, то собственно в скорейшем времени надо будет запускать программы и устанавливать законы в федерации, но об этом уже позже, как и если когда появится, необходимость.
18
237 (105)
15 Июня 2020 08:27:23

Комментарии (3)

-
Pro9 16 Июня 2020 17:30:03 #

Огонь)

 

-
ATLETIC 16 Июня 2020 21:13:31 #

От меня +

 

-
HellFire 17 Июня 2020 05:49:41 #

Наконец то ван тиам вернулся) +