Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#2011С игры - - 9% x1 - - - 6% x1 -
На тренировке 34.5% x5 - - - - - - -
10На тренировке 7.5% x1 - - - - - - -
#1910На тренировке 246% x30 - - - - - - -
09На тренировке 219% x30 - - - - - - -
08На тренировке 168% x31 - 119% x8 - - - - -
07На тренировке 45% x9 - - - - - - -
#1712На тренировке 145% x30 - - - - - - -
11На тренировке 136% x30 - - - - - - -
10На тренировке 5% x1 - - - - - - -
#1610На тренировке 137% x30 - - - - - - -
09На тренировке 147% x30 - - - - - - -
08На тренировке 143% x31 - - - - - - -
07С игры - - 8% x1 - - - - -
На тренировке 143% x31 - - - - - - -
#1506На тренировке 132% x30 - - - - - - -
05На тренировке 144% x31 - - - - - - -
04С игры - - 6% x1 - - - - -
На тренировке 21% x6 - - - - - - -
#1310С игры - - 13% x1 - - - - -
На тренировке 19% x4 - - - - - - -
09С игры - - 103% x7 - - - - -
На тренировке 130% x26 - 125% x9 - - - - -
08С игры - - 58% x3 - - - - -
На тренировке 81% x18 - 409% x31 - - - - -
07На тренировке 134% x31 - 377% x31 - - - - -
#1206На сборах в тренировочном лагере 104% x12 - 225% x12 225% x12 - - 103% x12 120% x4
С игры - - 102% x4 - - - - -
На тренировке 9% x1 - 222% x18 - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 106% x4 104% x4 - - 51% x4 50% x4 - -
С игры 26% x1 - 241% x12 24% x1 - - - 64% x4
На тренировке - - 437% x40 - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 211% x8 197% x8 - - 103% x8 103% x8 - -
С игры 56% x2 - 219% x10 - - - - 106% x8
На тренировке - - 122% x22 - - - - -
03С игры 142% x5 - 370% x14 - - - - 98% x8
На тренировке - - 109% x14 - - - - 374% x20
#1112В школе юниоров 122% x31 64% x31 325% x31 333% x31 124% x31 57% x31 122% x31 332% x31
02На сборах в тренировочном лагере 145% x12 - 284% x12 283% x12 - - 144% x12 -
С игры 59% x1 - 47% x1 - - - - -
На тренировке - - - - - - - 54% x3
В школе юниоров 17% x4 9% x4 39% x4 42% x4 14% x4 6% x4 16% x4 42% x4
01В школе юниоров 130% x31 62% x31 329% x31 321% x31 119% x31 58% x31 128% x31 317% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
С игры 283% x9 - 1176% x55 24% x1 - - 6% x1 268% x20
На тренировке 2246% x436 - 1920% x173 - - - - 428% x23
На сборах в тренировочном лагере 566% x36 301% x12 509% x24 508% x24 154% x12 153% x12 247% x24 120% x4
В школе юниоров 269% x66 135% x66 693% x66 696% x66 257% x66 121% x66 266% x66 691% x66
3364% 436% 4298% 1228% 411% 274% 519% 1507%
Рост навыков:
+33.6 +4.4 +43 +12.3 +4.1 +2.7 +5.2 +15.1

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

2:0
10
2:0
4.97
1:1
7.38
4:0
-
0:6
5.93
2:1
-
0:1
4.08
3:0
-
0:5
-
0:6
6.02

История переходов:

с 2023-12-01 -> Аль-Хиляль

с 2024-02-05 -> свободный агент

с 2024-02-15 -> ОФК Белград

с 2024-06-16 -> Шэньчжэнь Пэн Сити

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 25 Марта 2024
•Вылечился за 3 дня

Все травмы (2)