Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 22% x1 21% x1 - - 10% x1 12% x1 - -
С игры - - - 8% x1 - - - -
На тренировке - - 7% x1 - - - - -
09С игры - - - 7% x1 - - - -
На тренировке - - 130% x21 - - - - -
08С игры 6% x1 - 10% x1 - - - - -
#1805На тренировке - - - 45% x8 - - - -
03На тренировке - - - 71% x12 - - - -
#1712На тренировке 72% x12 - 54% x3 - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 172% x16 - 337% x16 338% x16 - - 175% x16 -
01На тренировке 34% x6 - 106% x6 - - - - -
#1610На тренировке 75% x13 - - - - - - -
09С игры 7% x1 - - - - - - -
На тренировке 57% x9 - - - - - - -
07С игры - - 13% x2 9% x1 - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 211% x16 - 448% x16 444% x16 - - 208% x16 -
05С игры - - 24% x2 - - - - -
На тренировке - - 16% x3 - - - - -
04С игры - - 13% x1 - - - - -
На тренировке - - 167% x30 - - - - -
03С игры 15% x1 - 27% x2 - - - - -
На тренировке - - 72% x13 - - - - -
#1412На сборах в тренировочном лагере 225% x8 224% x8 - - 121% x8 117% x8 - 240% x8
С игры - - 33% x2 - - - - -
11С игры 19% x1 - 34% x2 19% x1 - - - -
На тренировке 259% x33 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 238% x16 - 438% x16 456% x16 - - 243% x16 476% x16
На тренировке 52% x11 - - - - - - -
01На тренировке 156% x31 - - - - - - -
#1310На сборах в тренировочном лагере 236% x16 - 445% x16 447% x16 - - 234% x16 476% x16
На тренировке 39% x2 - - - - - - 142% x14
09На сборах в тренировочном лагере 84% x3 86% x3 - - 46% x3 45% x3 - 90% x3
С игры 21% x1 - 39% x2 - - - - -
На тренировке 47% x9 - - - - - - 40% x4
08На сборах в тренировочном лагере 230% x8 221% x8 - - 120% x8 121% x8 - 250% x8
С игры - - 57% x3 21% x1 - - - -
07С игры 46% x2 - 20% x1 - - - - -
На тренировке 18% x4 - - - - - - -
#1206На сборах в тренировочном лагере 233% x16 - 447% x16 447% x16 - - 242% x16 452% x15
С игры 24% x1 - - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 110% x4 108% x4 - - 58% x4 59% x4 - 122% x4
С игры 152% x6 - 44% x2 - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 223% x8 221% x8 - - 120% x8 118% x8 - 236% x8
С игры 139% x5 - 45% x2 - - - - -
На тренировке 105% x22 - - - - - - -
03С игры 117% x4 - 46% x2 - - - - -
На тренировке 156% x31 - - - - - - -
#1112В школе юниоров 94% x31 - 268% x31 256% x31 93% x31 - 98% x31 251% x31
11В школе юниоров 99% x30 - 251% x30 243% x30 89% x30 - 91% x30 260% x30
02На тренировке 5% x1 - - - - - - -
В школе юниоров 87% x28 - 248% x28 231% x28 87% x28 - 87% x28 235% x28
01В школе юниоров 88% x31 - 254% x31 264% x31 93% x31 - 99% x31 268% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 1984% x112 881% x32 2115% x80 2132% x80 475% x32 472% x32 1102% x80 2342% x78
С игры 546% x23 - 405% x24 64% x5 - - - -
На тренировке 1075% x184 - 552% x77 116% x20 - - - 182% x18
В школе юниоров 368% x120 - 1021% x120 994% x120 362% x120 - 375% x120 1014% x120
3973% 881% 4093% 3306% 837% 472% 1477% 3538%
Рост навыков:
+39.7 +8.8 +40.9 +33.1 +8.4 +4.7 +14.8 +35.4

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

1:1
-
0:1
-
1:1
9.67
3:1
8.59
0:1
-
2:0
-
2:2
6.55
3:1
6.86
0:0
5.38
0:0
5.47

История переходов:

с 2023-11-01 -> Нива

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 6 Января 2026
•Вылечился за 2 дня

Все травмы (1)