Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 16% x2 13% x2 - - 24% x2 27% x2 - 50% x2
На тренировке 13% x13 4% x1 - - - - - -
09С игры 2% x1 4% x2 - 11% x1 - 8% x1 - -
На тренировке 30% x30 - - - - - - -
08С игры 8% x4 4% x2 - 11% x1 - - - 7% x1
На тренировке 31% x31 - - - - - - -
07С игры 2% x1 4% x2 - 11% x1 - - 15% x1 -
На тренировке 31% x31 35% x5 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 45% x8 39% x8 - - 38% x8 38% x8 - -
На тренировке 20% x20 40% x5 - - - - - -
05С игры 6% x3 4% x2 - - - - - -
На тренировке 31% x31 - - - - - - -
04С игры 10% x5 12% x6 - 21% x2 - - - -
На тренировке 11% x11 15% x2 - - - - - -
03С игры 2% x1 6% x3 - - - - - -
На тренировке - 171% x45 - - - - - -
#1712С игры 7% x3 10% x4 16% x1 - - 11% x1 - -
На тренировке 31% x31 109% x11 - - - - - -
11С игры 6% x3 2% x1 - 11% x1 - - - -
На тренировке 158% x41 - - - - - - -
10На тренировке 1% x1 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 145% x16 128% x16 - - 211% x16 204% x16 - 404% x16
На тренировке - 28% x14 - - - - - -
01С игры 2% x1 4% x2 - - - - - -
На тренировке 5% x5 124% x31 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 146% x16 135% x16 - - 175% x16 175% x16 - -
С игры 5% x1 - 12% x1 - - - - -
На тренировке 1% x1 35% x16 - - - - - -
09С игры 7% x3 - - 12% x1 - - - -
На тренировке - 305% x52 - - - - - -
08С игры 16% x3 - - - - - - -
На тренировке 224% x20 93% x31 - - - - - -
07С игры 14% x2 - - - - - - -
На тренировке 208% x20 27% x21 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 220% x16 206% x16 - - 232% x16 232% x16 - -
На тренировке 38% x13 100% x13 - - - - - -
05На тренировке 80% x31 236% x29 - - - - - -
04С игры 6% x2 - - - - 43% x1 - -
На тренировке 145% x37 114% x13 - - - - - -
03С игры 3% x2 - - - - - - -
На тренировке 221% x42 147% x14 - - - - - -
#1412На сборах в тренировочном лагере 103% x6 104% x6 - - 77% x6 77% x6 - 154% x6
С игры 23% x2 - - - - - - -
На тренировке - 42% x7 - - - - - -
11С игры 12% x1 6% x1 - - - - - -
На тренировке - 100% x29 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 137% x16 129% x16 - - 77% x16 78% x16 - -
С игры 3% x1 - - - - - - -
На тренировке 40% x12 112% x12 - - - - - -
01С игры 9% x2 4% x2 - - - - - -
На тренировке 56% x17 204% x24 - - - - - 154% x6
#1310На сборах в тренировочном лагере 386% x16 423% x16 - - 225% x16 231% x16 - 354% x12
С игры 9% x1 51% x5 - - - 94% x2 - -
09На сборах в тренировочном лагере 85% x3 80% x3 - - 38% x3 40% x3 - 84% x3
С игры - - - - - 99% x2 - -
08На сборах в тренировочном лагере 254% x9 252% x9 - - 118% x9 118% x9 - 236% x9
С игры 43% x3 - - - - - - -
На тренировке - 120% x21 - - - - - -
07С игры - 17% x1 - - - 53% x1 - -
На тренировке - 22% x4 - - - - - -
#1206На сборах в тренировочном лагере 449% x16 448% x16 - - 239% x16 235% x16 - 448% x15
С игры - 21% x1 - - - 111% x2 55% x1 -
На тренировке - 22% x4 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 110% x4 106% x4 - - 51% x4 54% x4 - 108% x4
С игры 54% x2 - - - - - - -
На тренировке - 54% x10 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 212% x8 206% x8 - - 105% x8 103% x8 - 190% x7
С игры 92% x8 - - - - - - -
На тренировке - 23% x4 - - - - - -
03С игры 224% x13 14% x1 - - - - - -
На тренировке - 147% x28 - - - - - -
#1112На сборах в тренировочном лагере 209% x8 203% x8 - - 106% x8 106% x8 - -
В школе юниоров 264% x23 273% x23 65% x23 114% x23 113% x23 68% x23 119% x23 273% x23
11В школе юниоров 365% x30 365% x30 96% x30 151% x30 151% x30 97% x30 153% x30 361% x30
10В школе юниоров 12% x1 12% x1 2% x1 6% x1 4% x1 4% x1 6% x1 11% x1
02На сборах в тренировочном лагере 395% x16 389% x16 - - 178% x16 177% x16 - -
С игры 296% x10 - - - - - - -
На тренировке - 42% x9 - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 102% x4 107% x4 - - 53% x4 51% x4 - -
С игры 242% x10 16% x1 - - - - - -
На тренировке - 125% x25 - - - - - -
#1010В школе юниоров 359% x30 358% x30 90% x30 154% x30 144% x30 78% x30 150% x30 359% x30
09В школе юниоров 355% x30 355% x30 81% x30 149% x30 141% x30 95% x30 150% x30 364% x30
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 3014% x164 2968% x164 - - 1947% x164 1946% x164 - 2028% x74
На тренировке 1375% x438 2596% x480 - - - - - 154% x6
С игры 1103% x88 179% x36 28% x2 77% x7 - 419% x10 70% x2 7% x1
В школе юниоров 1355% x114 1363% x114 334% x114 574% x114 553% x114 342% x114 578% x114 1368% x114
6847% 7106% 362% 651% 2500% 2707% 648% 3557%
Рост навыков:
+68.5 +71.1 +3.6 +6.5 +25 +27.1 +6.5 +35.6

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

3:0
-
0:5
-
0:1
3.82
4:0
-
0:0
9.11
0:0
6.68
0:3
7.73
4:0
6.23
2:2
5.82
1:1
7.14

История переходов:

с 2023-09-01 -> Дандолк

с 2024-12-24 -> Гуйчжоу Чжучэн Атлетик

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 10 Апреля 2026
•Вылечился за 2 дня

Все травмы (4)