Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 12% x1 - 12% x1 23% x1 14% x1 - - 26% x1
На тренировке - 53% x10 - - - - - -
09На тренировке - 182% x30 - - - - - -
08С игры 2% x1 - - 8% x1 - - - -
На тренировке - 185% x31 - - - - - -
07На тренировке - 163% x29 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 193% x16 - 204% x16 360% x16 202% x16 - - 406% x16
С игры 3% x1 - - - - - - -
На тренировке 139% x13 - - 66% x13 - - - -
05С игры 11% x3 - - 6% x1 - - - -
На тренировке 388% x31 - - 182% x31 - - - -
04С игры 6% x1 - - - - - - -
На тренировке 490% x30 - - 169% x30 - - - -
03С игры 13% x2 5% x1 - - - - - -
На тренировке 281% x16 - - 175% x31 - - - -
#1712На тренировке 168% x31 - - - - - - -
11На тренировке 167% x30 - - - - - - -
02На тренировке 56% x11 - - 7% x1 - - - -
01На тренировке 187% x31 - - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 359% x16 - 195% x16 364% x16 202% x16 - - 306% x12
С игры 7% x1 - - 6% x1 - - - -
09С игры 50% x6 - 10% x1 12% x2 - - - -
На тренировке 245% x20 - - - - - - -
08С игры - - 9% x1 7% x1 - - - -
На тренировке 448% x21 5% x1 - - - - - -
07С игры 10% x1 - - - - - - -
На тренировке 106% x5 127% x21 - - - - - -
#1506С игры - - - 38% x1 - - - -
На тренировке - 4% x1 - - - - - -
05На тренировке - 73% x14 89% x17 - - - - -
04С игры - - 25% x1 37% x2 - - - -
На тренировке - - 152% x30 - - - - -
03На тренировке - - 106% x21 38% x7 16% x3 - - -
#1412На тренировке - 85% x19 - - - - - -
11С игры - 55% x2 - 19% x1 - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 165% x12 - 59% x12 168% x12 61% x12 - - -
На тренировке 14% x3 - 6% x1 - - - - -
01На тренировке - 21% x4 134% x27 - - - - -
#1309С игры 15% x1 - - - - - - -
На тренировке 72% x17 - - - - - - -
08С игры 15% x1 - - 20% x1 - - - -
На тренировке 133% x31 - - - - - - -
07С игры - 57% x2 - 20% x1 - - - -
На тренировке 134% x28 - - - - - - -
#1206На тренировке 22% x4 - - - - - - -
05С игры - 28% x1 - - - - - -
На тренировке 173% x31 - - - - - - -
04На тренировке 170% x30 - - - - - - -
03На тренировке 139% x25 - - - - - - 72% x6
#1112На тренировке - - 147% x31 - - - - -
11С игры 20% x1 - - - - - - -
На тренировке 92% x18 - 54% x12 - - - - -
10На тренировке 5% x1 - - - - - - -
02С игры 20% x1 - - - - - - -
На тренировке 23% x4 - 30% x6 - - - - -
01С игры 20% x1 - - - - - - -
На тренировке - - 150% x31 - - - - -
#1010На тренировке 4% x1 - - - - - - -
В школе юниоров 289% x28 119% x28 115% x28 298% x28 57% x28 111% x28 63% x28 297% x28
09В школе юниоров 313% x30 117% x30 109% x30 313% x30 52% x30 119% x30 60% x30 300% x30
08В школе юниоров 325% x31 126% x31 130% x31 336% x31 62% x31 122% x31 64% x31 339% x31
07В школе юниоров 317% x31 137% x31 139% x31 321% x31 66% x31 139% x31 71% x31 318% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 729% x45 - 470% x45 915% x45 479% x45 - - 738% x29
На тренировке 3656% x432 898% x160 868% x176 637% x113 16% x3 - - 72% x6
С игры 192% x21 145% x6 44% x3 173% x12 - - - -
В школе юниоров 1244% x120 499% x120 493% x120 1268% x120 237% x120 491% x120 258% x120 1254% x120
5821% 1542% 1875% 2993% 732% 491% 258% 2064%
Рост навыков:
+58.2 +15.4 +18.8 +29.9 +7.3 +4.9 +2.6 +20.6

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

1:1
8.92
1:1
-
0:0
5.89
4:0
-
0:3
5.11
1:0
5.48
0:1
6.91
1:0
6
0:4
-
1:1
5.47

История переходов:

с 2023-07-01 -> Эвертон

с 2024-02-14 -> Коламбус Крю

с 2024-06-05 -> Эвертон

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (3 ст.) — 16 Сентября 2025
•Вылечился за 5 дней

Все травмы (4)