Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#2011С игры 8% x4 11% x1 - 12% x1 - - - -
#1910На сборах в тренировочном лагере 72% x15 - 74% x15 218% x15 74% x15 - - -
С игры 4% x2 - - 13% x2 - 7% x1 - -
На тренировке 7% x7 - - - - - - -
09С игры 14% x7 8% x1 - 16% x2 - - - -
На тренировке 29% x27 - - - - - - -
08С игры 6% x3 8% x1 - 21% x2 - - - -
На тренировке 19% x19 - - - - - - -
07На тренировке 51% x39 - - - - - - -
#1806На тренировке 30% x30 - - - - - - -
05На тренировке 31% x31 - - - - - - -
04На тренировке 30% x30 - - - - - - -
03С игры 2% x1 11% x1 - - - - - -
На тренировке 33% x19 - - - - - - -
#1712С игры 2% x1 - - 20% x2 - - - -
11С игры 6% x3 13% x1 - 12% x1 - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 64% x12 - 57% x12 184% x12 61% x12 - - -
01С игры 2% x1 - - 21% x2 - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 85% x8 - 58% x8 231% x8 60% x8 - - -
09С игры 5% x2 - - 14% x1 - - - -
08С игры 6% x3 - - 23% x2 - - - -
На тренировке 179% x29 - - - - - - -
07С игры 3% x2 - - 9% x1 - - - -
На тренировке 201% x30 - - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 65% x8 - 52% x8 147% x8 58% x8 - - -
На тренировке 88% x13 - - - - - - -
05На тренировке 229% x31 - - - - - - -
04На тренировке 257% x28 - - - - - - -
03С игры - 36% x1 - - - - - -
На тренировке 215% x21 - - - - - - -
#1412С игры 8% x1 - - 27% x1 - - - -
На тренировке 244% x27 - - 111% x7 - - - -
11С игры - - 48% x1 30% x1 - - - -
На тренировке 110% x27 - - 41% x2 - - - 42% x4
10На тренировке - - - - - - - 12% x1
02На сборах в тренировочном лагере 109% x8 - 89% x8 195% x8 87% x8 - - -
С игры 5% x1 73% x2 - - - 52% x1 - -
На тренировке 94% x15 - - 37% x3 - - - 32% x3
01На тренировке 133% x32 - - 80% x6 - - - -
#1310На сборах в тренировочном лагере 321% x16 444% x16 - - 237% x16 244% x16 - 482% x16
С игры 4% x1 - - - - 25% x1 - -
На тренировке 122% x10 - - - - - - 8% x1
09С игры 37% x6 - 24% x1 - - 76% x3 - -
На тренировке 43% x7 151% x19 - - - - - -
08С игры 10% x2 22% x1 24% x1 15% x1 - 157% x5 - -
На тренировке 5% x1 124% x13 46% x10 74% x5 - - 13% x2 58% x2
07С игры 39% x7 22% x1 - 64% x4 - 79% x3 - -
На тренировке - 32% x2 11% x2 44% x3 - - - 216% x22
#1206На сборах в тренировочном лагере 350% x16 345% x16 - - 143% x16 140% x16 - -
На тренировке 46% x9 - - - - - - 12% x1
05На сборах в тренировочном лагере 104% x4 102% x4 - - 51% x4 53% x4 - -
С игры 80% x7 24% x1 - - - - - -
На тренировке 134% x27 - - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 204% x8 207% x8 - - 103% x8 105% x8 - -
С игры 74% x7 26% x1 - - - - - -
На тренировке 99% x20 - - - - - - -
03С игры 116% x10 - 25% x1 - - 28% x1 - -
На тренировке 158% x31 - - - - - - 42% x1
#1112С игры 93% x3 - - - - - - -
На тренировке 150% x31 - - - - - - -
11С игры 35% x1 - - 37% x1 - - - -
На тренировке 153% x30 - - - - - - -
10На тренировке 5% x1 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 240% x16 - 449% x16 453% x16 - - 239% x16 482% x16
На тренировке 46% x9 - - - - - - -
01С игры 57% x2 - - 36% x1 - - - -
На тренировке 186% x27 93% x9 - - - - - -
#1010На сборах в тренировочном лагере 197% x16 - 204% x16 286% x16 56% x8 - 58% x8 -
На тренировке 4% x1 56% x11 - - - - - -
09На сборах в тренировочном лагере 157% x6 156% x6 - - 77% x6 76% x6 - -
С игры 54% x3 - - - - - - -
На тренировке 27% x5 29% x5 67% x13 - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 155% x6 155% x6 - - 80% x6 77% x6 - -
С игры 41% x2 29% x1 - - - - - -
На тренировке 36% x6 - 15% x3 - - - - -
В школе юниоров 138% x13 51% x13 59% x13 129% x13 31% x13 53% x13 26% x13 136% x13
07В школе юниоров 330% x31 124% x31 123% x31 322% x31 63% x31 126% x31 56% x31 331% x31
#906В школе юниоров 317% x30 118% x30 122% x30 320% x30 70% x30 121% x30 58% x30 310% x30
05В школе юниоров 323% x31 116% x31 116% x31 332% x31 66% x31 129% x31 60% x31 316% x31
04В школе юниоров 317% x30 124% x30 120% x30 314% x30 59% x30 121% x30 64% x30 310% x30
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
С игры 711% x82 283% x13 121% x4 370% x25 - 424% x15 - -
На сборах в тренировочном лагере 2123% x139 1409% x56 983% x83 1714% x83 1087% x115 695% x56 297% x24 964% x32
На тренировке 3194% x670 485% x59 139% x28 387% x26 - - 13% x2 422% x35
В школе юниоров 1425% x135 533% x135 540% x135 1417% x135 289% x135 550% x135 264% x135 1403% x135
7453% 2710% 1783% 3888% 1376% 1669% 574% 2789%
Рост навыков:
+74.5 +27.1 +17.8 +38.9 +13.8 +16.7 +5.7 +27.9

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

3:4
6.98
2:1
6.32
1:2
6.46
3:2
6.68
0:0
-
2:0
9.89
3:0
6.38
1:1
5.3
4:0
5.65
0:1
10

История переходов:

с 2023-04-01 -> Байер 04

с 2024-02-27 -> Феникс

с 2024-06-11 -> Байер 04

с 2025-02-20 -> Альмерия

Травмы

Последняя травма:

Средняя (4 ст.) — 30 Сентября 2026
•Вылечился за 5 дней

Все травмы (7)