Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#2011С игры - 6% x1 8% x1 - - 8% x1 - -
На тренировке - 8% x8 - - - - - -
10На тренировке - 1% x1 - - - - - -
#1910На сборах в тренировочном лагере 57% x13 163% x16 - - 206% x16 204% x16 - -
С игры 2% x1 - - - - - - -
На тренировке 1% x1 21% x13 - - - 284% x9 - -
09С игры 8% x4 6% x3 - - - 17% x2 - -
На тренировке - 28% x28 - - - - - -
08С игры 6% x3 6% x2 - - - 16% x2 - -
На тренировке - 30% x30 - - - - - -
07С игры 16% x8 6% x2 - - - - - -
На тренировке 22% x22 - - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 69% x16 159% x16 - - 179% x16 175% x16 - -
С игры 2% x1 5% x1 - - - 11% x1 - -
На тренировке 1% x1 11% x11 - - - - - -
05С игры 4% x2 6% x2 - - - - - -
На тренировке - 31% x31 - - - - - -
04С игры 12% x6 6% x2 11% x1 - - 15% x1 - -
На тренировке - 26% x26 - - - - - -
03С игры 14% x7 10% x4 - - - 23% x2 - -
На тренировке 14% x14 - - - - - - -
#1712С игры 12% x6 37% x7 11% x1 11% x1 - - - -
На тренировке - 35% x26 - - - - - -
11С игры 14% x7 15% x3 18% x2 - - 16% x2 - -
На тренировке 32% x23 - - - - - - -
10На тренировке 1% x1 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 80% x16 187% x16 - - 210% x16 205% x16 - -
С игры - 6% x1 - - - - - -
На тренировке 1% x1 12% x9 - - - - - -
01С игры 10% x5 13% x3 - 9% x1 - - - -
На тренировке - 28% x24 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 76% x14 181% x14 - - 151% x14 155% x14 - -
С игры 8% x4 - - 10% x1 - - - -
На тренировке 15% x15 - - - - - - -
09С игры 14% x7 6% x1 - - - - - -
На тренировке 30% x30 - - - - - - -
08С игры 14% x7 - - 23% x2 - - - -
На тренировке 35% x33 - - - - - - -
07С игры 18% x11 - - 23% x2 - - - -
На тренировке 10% x8 1% x1 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 78% x16 65% x4 331% x12 334% x12 61% x4 63% x4 179% x12 -
С игры - - - 34% x1 - 39% x1 - -
На тренировке 21% x12 - - - - - - -
05На тренировке 37% x19 - - - - - - -
04На тренировке 23% x15 - - - - - - -
03На тренировке 49% x31 - - - - - - -
#1412С игры - - - - - - - 38% x1
На тренировке 66% x11 56% x15 - - - - - -
11С игры - - 52% x1 35% x1 - - - 92% x7
На тренировке 63% x12 90% x25 - - - - - -
10На тренировке - 3% x1 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 131% x16 277% x16 - - 240% x16 240% x16 - -
На тренировке 29% x6 28% x8 - - - - - -
01На тренировке 42% x7 87% x24 - - - - - -
#1310На сборах в тренировочном лагере 146% x16 361% x16 - - 241% x16 242% x16 - 472% x16
С игры - - - 35% x1 - - - 33% x2
На тренировке 25% x10 3% x1 - - - - - -
09С игры - - 52% x1 - - - - 89% x7
На тренировке 37% x9 97% x20 - - - - - -
08С игры - - 162% x3 35% x1 - - - 90% x6
На тренировке 23% x5 157% x31 - - - - - -
07С игры - 11% x1 402% x7 252% x7 - - - -
На тренировке 63% x25 42% x8 - - - - - -
#1206На сборах в тренировочном лагере 162% x16 455% x16 - - 238% x16 247% x16 - 484% x16
С игры - - - 39% x1 - - - -
На тренировке 27% x10 - - - - - - -
05С игры - 30% x2 - - - - - 21% x3
На тренировке 128% x40 - - - - - - -
04С игры - - - - - - - 43% x2
На тренировке 116% x35 - - - - - - -
03С игры - 18% x1 - - - - - -
На тренировке 95% x34 - - - - - - -
#1112С игры - - - - - - - 9% x2
На тренировке 114% x13 57% x10 33% x7 - - - - -
11С игры - - - - - - - 30% x1
На тренировке 129% x14 143% x27 - - - - - -
10На тренировке - 4% x1 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 195% x16 446% x16 - - 240% x16 240% x16 - 478% x16
На тренировке 18% x4 29% x6 - - - - - -
01С игры - 47% x2 - - - 50% x1 - 23% x1
На тренировке 58% x10 85% x17 - - - - - -
#1010На сборах в тренировочном лагере 224% x16 449% x16 - - 239% x16 238% x16 - 484% x16
На тренировке 18% x3 46% x9 - - - - - -
09С игры - - - 38% x1 - - - -
На тренировке - 146% x30 - - - - - -
08С игры - 32% x1 - 41% x1 - - - -
На тренировке - 158% x31 - - - - - -
07С игры - 34% x1 - 162% x4 - - - -
На тренировке 41% x5 162% x30 - - - - - -
#906На сборах в тренировочном лагере 245% x16 445% x16 - - 241% x16 238% x16 - 476% x16
С игры 1% x1 - - - - - - -
На тренировке 128% x25 4% x1 - - - - - -
05С игры 3% x3 - - - - - - -
04С игры 2% x2 - - - - - - -
03На тренировке 214% x28 131% x28 - - - - - -
#812На сборах в тренировочном лагере 159% x6 157% x6 - - 88% x6 86% x6 - -
С игры 77% x5 - - 41% x1 - - - -
На тренировке 280% x29 - - - - - - -
11С игры 60% x3 50% x1 - 43% x1 - - - -
На тренировке 567% x56 - - - - - - -
10На тренировке 21% x2 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 347% x16 444% x16 - - 241% x16 237% x16 - 482% x16
С игры 13% x2 - - - - - - -
На тренировке 76% x8 56% x12 - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 157% x6 159% x6 - - 92% x6 90% x6 - -
С игры 16% x2 - - - - - - -
На тренировке 281% x19 106% x25 - - - - - -
#710На сборах в тренировочном лагере 225% x16 229% x16 - - 73% x16 77% x16 - -
С игры 64% x3 55% x1 - - - - - -
На тренировке 177% x22 - - - - - - -
09С игры 149% x10 110% x4 - - - 30% x1 - -
На тренировке 241% x33 - - - - - - -
08С игры 216% x12 28% x1 - - - 58% x2 - -
На тренировке 137% x31 - - - - - - -
07С игры 221% x11 84% x3 - 22% x1 - 31% x1 - -
На тренировке 138% x31 - - - - - - -
#606На сборах в тренировочном лагере 148% x8 140% x8 - - 67% x8 71% x8 - -
С игры 279% x7 59% x1 - - - - - -
На тренировке 59% x14 30% x7 - - - - - -
05С игры 22% x1 - - 22% x1 - - - -
На тренировке 31% x7 - - - - - - -
В школе юниоров 175% x20 60% x20 65% x20 172% x20 - 68% x20 - 163% x20
04В школе юниоров 261% x30 95% x30 86% x30 257% x30 - 93% x30 - 261% x30
03В школе юниоров 256% x31 93% x31 94% x31 256% x31 - 85% x31 - 246% x31
#502В школе юниоров 236% x28 82% x28 82% x28 235% x28 - 79% x28 - 222% x28
01В школе юниоров 265% x31 89% x31 89% x31 274% x31 - 96% x31 - 264% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
С игры 1277% x141 686% x51 716% x17 875% x29 - 314% x17 - 468% x32
На тренировке 3734% x784 1952% x575 33% x7 - - 284% x9 - -
На сборах в тренировочном лагере 2499% x223 4317% x214 331% x12 334% x12 2807% x214 2808% x214 179% x12 2876% x96
В школе юниоров 1193% x140 419% x140 416% x140 1194% x140 - 421% x140 - 1156% x140
8703% 7374% 1496% 2403% 2807% 3827% 179% 4500%
Рост навыков:
+87 +73.7 +15 +24 +28.1 +38.3 +1.8 +45

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:1
-
0:2
5.86
1:1
-
3:1
5.97
1:5
5.51
0:2
-
1:0
-
0:5
5.85
0:0
5.01
1:4
5.37

История переходов:

с 2022-01-01 -> Пухов

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 21 Сентября 2026
•Вылечился за 2 дня

Все травмы (30)