Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 10 | ![]() |
113% x28 | 56% x28 | 372% x28 | 299% x28 | 110% x28 | 59% x28 | 114% x28 | 299% x28 |
| 09 | ![]() |
114% x30 | 60% x30 | 403% x30 | 317% x30 | 129% x30 | 59% x30 | 113% x30 | 321% x30 | |
| 08 | ![]() |
130% x31 | 64% x31 | 420% x31 | 331% x31 | 122% x31 | 66% x31 | 128% x31 | 331% x31 | |
| 07 | ![]() |
120% x31 | 67% x31 | 419% x31 | 319% x31 | 129% x31 | 57% x31 | 122% x31 | 321% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
477% x120 | 247% x120 | 1614% x120 | 1266% x120 | 490% x120 | 241% x120 | 477% x120 | 1272% x120 | ||
| 477% | 247% | 1614% | 1266% | 490% | 241% | 477% | 1272% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +4.8 | +2.5 | +16.1 | +12.7 | +4.9 | +2.4 | +4.8 | +12.7 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-07-01 -> Коррекаминос
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался